12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон Батырев готов снова заключить брак
Антон Батырев готов снова за...
Подписка на рассылку

Антон Батырев готов снова заключить брак

6 февраля 2023
3979
2 мин.
2
Антон Батырев готов снова заключить брак

Антон Батырев имеет за плечами несколько неудачных браков. Однако актер все еще верит в любовь. Он уверен, что сейчас рядом с ним «та самая» женщина.

Более двух лет творческий деятель встречается с девушкой по имени Анна, которая младше актера на 15 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара моментально нашла общий язык и сейчас практически неразлучна.

Не так давно Батырев сообщил, что снова готов заключить официальный брак. По мнению звезды, самое главное - встретить хорошего человека, а учитывая негативный опыт прошлых отношений, артист встретил именно такого. Анна понимает вторую половинку и всегда на стороне избранника. Девушка не устраивает истерики, не скандалит, имеет собственные интересы, а не растворяется полностью в партнере, требуя то же самое от него.

Рассказывая о знакомстве с возлюбленной, Батырев отметил: на возраст обратил внимание, но потом быстро понял, что девушка умная и начитанная, рассудительная, красивая и патриотичная. В целом Анна обладает всеми качествами, которые творческий деятель хочет видеть в женщине.

В жизни 41-летнего актера было несколько возлюбленных. Первый брак звезды состоялся в 27-летнем возрасте, но бытовое неблагополучие уже через полгода погасило вспыхнувшую страсть. Вторая супруга родила знаменитости наследника Добрыню, но и здесь отношения разладились. Однако экс-влюбленные сохранили дружеские отношения ради сына.

В третий раз Батырев женился на коллеге по съемочной площадке Евгении Лозе. Семейная жизнь артистов также быстро завершилась разводом в 2021 году. Позднее актер рассказал, что инициатором развода была жена.

Нынешняя девушка селебрити не работает в актерской сфере. Анна доверяет своему интересному и привлекательному мужчине и не ревнует его. Герой фильма «Пятницкий» объяснил, что молодая пассия видела, как снимаются все интимные моменты в фильмах, и ее этот процесс очень смешит. Если женщина сама верна партнеру, то мыслей об измене мужчины у нее не возникнет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131243
Умерли за год
17334313
Родились за год
42645478