13:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 7 февраля

7 февраля 2023
3001
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 7 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных персон, которые празднуют свой день рождения 7 февраля. Поздравляем всех именинников с днем рождения! Огромнейшего счастья и успеха во всех делах. Пусть вам всегда улыбается удача, пусть все задуманное непременно получается. Не опускайте планку, будьте всегда на высоте. Пусть вас окружают добрые, надежные, достойные люди, верные приятели и любящие близкие. Пусть сбываются все ваши мечты. Пусть у вас все будет хорошо. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила отечественная исполнительница, композитор, телевизионная ведущая Анита Цой. В 2021 году знаменитость получила звание Народной артистки Российской Федерации. Под псевдонимом «Анита» артистка начала творческую деятельность в 1996 году. Поет композиции популярной музыки, поп-рока, R&B и иных стилей. Певица умеет играть на музыкальных инструментах. В настоящее время на ее счету 13 сольных альбомов. Сегодня она празднует 52-летие.

Анита Цой

2 место

Обладателем второго места стал отечественный банкир и управленец Петр Фрадков. С сентября 2018 года он является председателем ПАО «Промсвязьбанк». В 2000 году завершил обучение в Московском государственном институте международных отношений по специальности «мировая экономика». В 2007 году стал выпускником Академии народного хозяйства при Правительстве России. С 2006 года он является Кандидатом экономических наук. В 2020 году был включен в состав Бюро ООО «СоюзМаш России». Сегодня он отмечает 45-летие.

Петр Фрадков

3 место

Третье место занял отечественный кинодеятель, режиссер и сценарист Александр Домогаров. В подростковые годы он начал снимать любительское кино. В 2010 году окончил Театральное училище имени М.С. Щепкина. В студенческие годы стал сниматься в кинокартинах. Дебютировал в 2008 году, появившись в эпизоде фильма «Розыгрыш». На сегодняшний день в его фильмографию входят 20 кинопроектов. В свое время также окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Сегодня ему исполняется 34 года.

Александр Домогаров

Также в этот день родились: предприниматель и политик России Виктор Хорошавцев, кинодеятель Михаил Солодко, фигуристка Ксения Столбова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
ctnews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118800383
Умерли за год
18477421
Родились за год
45457726