15:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 9 февраля

9 февраля 2023
3051
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 9 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 9 февраля. Хотим поздравить всех именинников с днем рождения, с таким прекрасным торжеством. Желаем вам всего того, о чем вы сами мечтаете. Конечно же, желаем крепкой любви, верной дружбы и везения во всех ваших проектах. Пусть по жизни вам сопутствуют удача и успех. Пусть мелкие неудачи не будут являться для вас поводом для слез. Плакать надо исключительно от счастья. Еще раз с праздником.

1 место

Первое место получила Татьяна Голикова, которая является российским государственным деятелем и экономистом. С 18 мая 2018 года она представляет собой заместителя председателя Правительства России по вопросам социальной политики. Кроме того, она является деканом факультета госуправления и финансового контроля Финансового университета при правительстве Российской Федерации. С 2007 года по 2012 год он была министром здравоохранения и социального развития России. В 2004 году получила звание Заслуженного экономиста РФ. В 1987 году стала выпускницей общеэкономического факультета Московского института народного хозяйства имени Плеханова по специальности «Экономика труда». Сегодня она отмечает 57-летие.

Татьяна Голикова

2 место

Второе место заняла российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова. Огромная известность пришла к ней после исполнения роли Жени Васнецовой в многосерийном проекте «Папины дочки». В кино артистка начала сниматься с 2007 года. В 2013 году Дарья окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. На сегодняшний день в фильмографию актрисы включены 45 кинокартин. Главные роли она исполняла в таких фильмах, как «Хочу не могу!», «Соври мне правду», «С пяти до семи» и во многих других. Кроме того, артистка нередко становится участницей телевизионных проектов и шоу. Сегодня знаменитость празднует 31-летие.

Дарья Мельникова

3 место

Обладателем третьего места стал отечественный бизнесмен и театральный деятель Владимир Кехман. Является художественным руководителем Михайловского театра и директором МХАТа имени Горького. В 1989 году стал выпускником факультета иностранных языков Самарского государственного педагогического университета. Трудовую деятельность он стал развивать в тот период, когда обучался в вузе. В 2009 году завершил учебу на продюсерском факультете Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. В 2019 году начал обучение в ГИТИСе, где очно учит программу «Преподаватель творческих дисциплин в высшей школе. Режиссер музыкального театра». Сегодня ему исполняется 55 лет.

Владимир Кехман

Также в этот день родились: директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв, актер Роман Попов, фигуристка Ирина Слуцкая и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876713
Умерли за год
17844847
Родились за год
43901482