09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
При участии РСХБ состоялся ежегодный Московский риелторский форум
При участии РСХБ состоялся е...
Подписка на рассылку

При участии РСХБ состоялся ежегодный Московский риелторский форум

13 февраля 2023
2875
2 мин.
3
При участии РСХБ состоялся ежегодный Московский риелторский форум

В минувшие выходные завершился Московский риелторский форум FRESH UP на базе Старт Хаб на Красном Октябре. Это ежегодное уникальное масштабное мероприятие на территории столицы для специалистов в сфере недвижимости, главным организатором которого является Гильдия Риелторов Москвы.

За два дня форум FRESH UP посетили более 500 специалистов в сфере недвижимости из разных точек России: Москвы и Московской области, Якутии, Саратова, Волгограда, Воронежа, Калининграда, Сочи, Переславля-Залесского, Сергиева Посада, Санкт-Петербурга, Вологды, Череповца, Ижевска, Ярославля и Рязани.

«В это сложное время на рынке недвижимости мы собираемся на Московский Риелторский Форум FRESH UP, чтобы обсудить ситуацию на рынке, поделиться опытом работы в кризисные периоды, объединившись всем риелторским сообществом, придумать план взаимопомощи, взаимодействия и работы в современных условиях. В этом году мы решили предоставить гостям возможность сдать квалификационный экзамен прямо во время форума. 76 участников успешно прошли аттестацию на присвоение квалификации «Агент по недвижимости». Данные о специалистах, подтвердивших свою квалификацию, будут включены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ», - прокомментировал Президент ГРМ Андрей Банников.

Участники детально погрузились в такие профессиональные аспекты, как построение и монетизация личного бренда, клиентоориентированность, юридические тонкости отрасли, обменные цепочки и другие инструменты повышения эффективности работы риелторов.

«Россельхозбанк традиционно выступает партнером Московского риелтерского форума. РСХБ заинтересован в сотрудничестве с партнерами, которые обслуживают клиентов по самым высоким стандартам качества и готовы постоянно повышать свой профессиональный уровень. FRESH UP- это инновационные решения и практический опыт ведущих представителей рынка в максимальной концентрации», – отметила заместитель Директора Центра розничного и малого бизнеса РСХБ Наталья Олефиренко.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель директора Центра розничного и малого бизнеса «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:
Источник фото:
autozam.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814838
Умерли за год
17802472
Родились за год
43797232