22:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Захарова рассказала, как Любовь Успенская боролась за дочь
Мария Захарова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Мария Захарова рассказала, как Любовь Успенская боролась за дочь

13 февраля 2023
3584
2 мин.
5
Мария Захарова рассказала, как Любовь Успенская боролась за дочь

Несколько лет назад жизнь наследницы популярной исполнительницы Любови Успенской, можно сказать, весела на волоске. После аварии Татьяна Плаксина стала употреблять запрещенные вещества. Звездная мать с трудом смогла направить любимую дочку на правильный путь.

В настоящее время 33-летняя Плаксина активно выступает на одной сцене с матерью. На днях у них вышла новая композиция – «Мольба». Примечательно, что слова к данному треку написала Мария Захарова, являющаяся официальным представителем МИД РФ.

На просторах своего Telegram-канала дипломат рассказала, что в первый раз встретилась со звездным семейством в трудное для них время: Успенская боролась с проблемами наследницы. Тогда они были согласны на любую помощь.

По словам Захаровой, совместное творчество с Успенской и Плаксиной у нее началось далеко не на самой радостной ноте. «Тогда Люба занималась спасением Тани, которая была заложницей, надеюсь, самого худшего периода в своей жизни. Люба старалась вытащить ее любыми способами. Она всех молила о помощи», - отметила дипломат.

Именно в тот период Успенская, Плаксина и Захарова стали сотрудничать. Старт их совместной работе положил трек «Я слишком тебя любила». По словам политика, она всегда верила, что мать с дочерью однажды вместе выйдут на одну сцену.

«Да, у меня была надежда, что Люба когда-то сможет спеть дуэтом с дочкой. Вот теперь этот долгожданный дуэт состоялся», - отметила Захарова.

Необходимо добавить, что дипломат знакома со многими артистами российского шоу-бизнеса. В 2022 году выяснилось, что покойный музыкант Пьер Нарцисс посвятил представителю Министерства иностранных дел композицию. При этом женщина посчитала, что песня не совсем скромная и решила не рассказывать о данном факте публике.

Персоны3 и Компании2 в новости

Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 место
Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
molva33.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117229088
Умерли за год
17401322
Родились за год
42810332