02:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Илья Авербух собирает деньги на лечение Романа Костомарова
Илья Авербух собирает деньги...
Подписка на рассылку

Илья Авербух собирает деньги на лечение Романа Костомарова

13 февраля 2023
3626
2 мин.
4
Илья Авербух собирает деньги на лечение Романа Костомарова

Вся страна с трепетом следит за состоянием прославленного фигуриста Романа Костомарова, который недавно лишился стоп, но всё равно продолжает находиться в реанимации. Его друг и коллега по льду Илья Авербух решил не ограничиваться только переживаниями, а взялся за дело.

Каждый год продюсер организует очередной благотворительный выпуск шоу «Ледниковый период», собирающий прославленных фигуристов и бывших участников проекта. Этот сбор станет уже 19-ым по счёту. Его Авербух планирует посвятить своему другу Костомарову. Ему потребуется немало средств на дальнейшую реабилитацию.

По словам продюсера, всероссийский турнир от «Ледникового периода» вот уже в 19-й раз соберет на льду известных спортсменов и участников. Планы о его организации Авербух вынашивал уже давно, но судьба вынуждает его действовать быстро и без промедлений. Новый тур будет проводиться в поддержку Костомарова. На этот раз мероприятие не будет носить развлекательный характер, поскольку его целью станет сбор средств на лечение фигуриста. Все деньги от продажи билетов Авербух собирается отдать другу.

За время существования проекта «Ледниковый период» Костомаров не один десяток раз выходил на лёд. Вместе с Авербухом они прошли длинный дружеский путь, который насчитывает уже почти 2 десятка лет. Костомаров является частью «ледовой семьи». Сегодня он нуждается в серьёзной поддержке, поэтому пришло время всем её членам обеспечить как моральный, так и финансовый трамплин. Зрители, желающие посетить выступление спортсменов, смогут поделиться с Костомаровым своими прекрасными эмоциями.

В гастролях примут участие десятки известных фигуристов и участников проекта, включая Татьяну Тотьмянину, Алексея Ягудина и других. В этот раз шоу посетит порядка 20 российских городов, включая Сочи, Ярославль и другие.

Персоны 4 в новости

Фигуристка
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119402303
Умерли за год
18889645
Родились за год
46471870