06:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в продаже недвижимости певца
Брат Бориса Моисеева обвиняе...
Подписка на рассылку

Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в продаже недвижимости певца

13 февраля 2023
2866
2 мин.
2
Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в продаже недвижимости певца

Почти полгода прошло с тех пор, как исполнитель хита «Голубая луна» Борис Моисеев скончался. Он так и не смог оправиться от последствий инсульта, поэтому последние несколько лет практически не показывался на публике, ведя затворнический образ жизни.

Инсульт настиг певца в 2010-ом году. Тогда врачи смогли спасти жизнь Моисееву, но восстановиться у него не получилось. Последствия удара оказались слишком серьёзными. Певец практически не выходил из дома, а рядом с ним постоянно находился его концертный директор и близкий друг Сергей Горох. На протяжении десятков лет они постоянно общались, что сблизило их.

Когда появилась трагическая новость о смерти певца, в средствах массовой информации тут же заговорили про его родного брата Маркса Толкача. Тот много лет уже живёт в Канаде, с Моисеевым почти не общался, и когда артист заболел, ухаживать за ним не стал. Сразу же после кончины брата он заявил о своём желании побороться за немалое наследство певца, которое включает несколько квартир в Москве, а также недвижимость за границей.

Как выяснилось после кончины Моисеева, всё своё немалое имущество он завещал концертному директору, а не родному брату. Такое положение дел не устраивает Толкача. Он уже заявил, что Горох просто воспользовался беспомощным положением певца, дав ему подписать завещание, которое тот даже не смог бы прочитать. Он заявил, что концертный директор уже начал продавать имущество певца. Появились новости о продаже одной из столичных квартир Моисеева.

Не так давно в сети появились сведения о том, что у певца мог быть внебрачный ребёнок. Если в процессе разбирательства окажется, что звезда эстрады действительно имел интрижки, на его богатое наследство может появиться ещё один претендент.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208758
Умерли за год
18757096
Родились за год
46145776