06:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Ани Лорак показала своего возлюбленного
Певица Ани Лорак показала св...
Подписка на рассылку

Певица Ани Лорак показала своего возлюбленного

14 февраля 2023
3586
2 мин.
1
Певица Ани Лорак показала своего возлюбленного

14 февраля популярная певица Ани Лорак решила показать всем поклонникам своего нового избранника. Им оказался стройный мулат по имени Исаак, проживающий на Ибице и увлекающийся нумерологией.

Супружеская жизнь с турецким бизнесменом закончилась для певицы скандальными изменами, громким разводом и многочисленными статьями в СМИ и социальных сетях. Не желая мириться с интрижками супруга, она ушла от него, оставшись с маленькой дочерью на руках. Такая красивая женщина не могла долго оставаться без внимания мужчин, поэтому Лорак постоянно окружали слухи о многочисленных романах, не приводящих к серьёзным отношениям.

Ещё в конце прошлого года певица показа фанатам небольшой ролик, снятый на песчаном берегу. Многие заметили рядом с ней смуглого красавца. Его лицо осталось вне кадра. Уже тогда поклонники Лорак заговорили о серьёзных отношениях и возможном новом счастье. Ходили слухи, что новым избранником певицы стал её преподаватель по йоге.

14 февраля Лорак решила приоткрыть завесу тайны и поделиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. В социальных сетях она опубликовала несколько снимков. На них певица пребывает в объятиях прекрасного смуглого мужчины. В подписи к посту она написала несколько строк о любви, намекая на романтические отношения.

Фанаты тут же стали выяснять личность мужчины. Они установили, что смуглым красавцем является Исаак Виджраку, проживающий последние несколько лет на Ибице. Он увлекается нумерологией, давно занимается йогой и в одиночку воспитывает двух детей. Обследовав его аккаунты в социальных сетях, поклонники певицы не нашли в них фотографий Лорак и Виджраку.

Фанаты исполнительницы уже давно подозревают её в наличии серьёзных романтических отношений, которые она тщательно скрывает. Как удалось выяснить у друзей «смуглого красавца», ещё в 2020 году к нему в гости приезжала девушка по имени Анэ. Вместе с ней они прекрасно проводили время. Фанаты предположили, что речь идёт именно о певице, имя которой друзья Виджраку просто неправильно поняли.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019933
Умерли за год
17942931
Родились за год
44142786