09:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк примет участие в благотворительной ярмарке «По зову сердца»
Россельхозбанк примет участи...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк примет участие в благотворительной ярмарке «По зову сердца»

15 февраля 2023
3127
1 мин.
1
Россельхозбанк примет участие в благотворительной ярмарке «По зову сердца»

20 февраля в Москве состоится благотворительная ярмарка «По зову сердца» (Измайловское шоссе, 44), приуроченная к долгожданному празднику весны – Масленице. Главная миссия проекта – поддержка детей с ограниченными возможностями. Организатором данного события выступает Фонд поддержки социально-общественных инициатив «Стат.АП». Участие в акции примет Центр розничного и малого бизнеса Россельхозбанка.

В рамках мероприятия каждый участник сможет внести свой вклад в поддержку проекта «Школа особенных моделей», провести время и подарить частичку добра и помощи тем, кто в этом нуждается, пообщаться с экспертами, найти партнёров для своих проектов и обменяться опытом с единомышленниками.

«Социальная ответственность – одна из важнейших составляющих философии банка. На протяжении многих лет Россельхозбанк активно участвует в различных благотворительных проектах, направленных на поддержку подрастающего поколения. В рамках проекта мы планируем передать ребятам различные подарки: шарики, блокноты, ручки, карандаши, фломастеры, магниты, значки, пазлы, кружки и т.д. Дети – будущее нашей страны. Мы должны помогать им, делать их жизнь хоть чуточку счастливее», – отметил директор Центра розничного и малого бизнеса РСХБ Владимир Капранов.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России No3349 (бессрочная). www.rshb.ru. Реклама. ИНН 7725114488 ОГРН 1027700342890 Юр. Адрес: 119034, г. Москва, Гагаринский переулок, дом 3.

Персоны 1 в новости

Директор Центра розничного и малого бизнеса Россельхозбанка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759463
Умерли за год
18449397
Родились за год
45388782