00:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Подольская опровергла слухи о своей новой беременности
Подольская опровергла слухи ...
Подписка на рассылку

Подольская опровергла слухи о своей новой беременности

16 февраля 2023
3059
2 мин.
2
Подольская опровергла слухи о своей новой беременности

На протяжении последней недели россияне окутали приятными поздравлениями Наталью Подольскую, поскольку подозревали её очередную беременность. Певица не стала сохранять интригу, а раскрыла поклонникам всю правду.

Подольская никогда не скрывала, что всегда хотела большую семью. Сейчас она счастлива в браке с Владимиром Пресняковым. Супруги воспитывают двух прекрасных детей. Младшему сыну Ивану только недавно исполнилось два года, но не так давно фанаты вновь заговорили о том, что в семье Подольской ожидают пополнения. Поводом для разговоров послужил небольшой животик, замеченный у певицы, фигура которой всегда отличалась необычайной стройностью.

Поклонники оказались в настоящем восторге. Они бросились поздравлять Подольскую, оставили ей большое количество прекрасных пожеланий. Сама певица некоторое время сохраняла молчание, но теперь решилась приоткрыть завесу над тайной и рассказала фанатам истинную правду.

На своей странице в социальных сетях Подольская опубликовала видеоролик, записанный из спортивного зала. На нём певица выполняет привычные для себя упражнения, которые на протяжении многих лет позволяют ей сохранять стройность. В описании к ролику она отметила, что всего нескольких «вкусных» дней, проведённых без диет и спортивных тренировок, хватило фанатам для того, чтобы заметить у неё животик и заявить о беременности. Теперь Подольская решила немного поработать в спортзале, чтобы избавиться он недостатков, проявившихся на фигуре.

Несмотря на то, что сейчас она опровергла слухи о своей возможной беременности, вероятность пополнения в семье она отрицать не стала. Во время общения с журналистами она неоднократно заявляла, что готова снова стать матерью, а большая семья есть в её ближайших планах.

Певица рассказала, что первый опыт материнства оказался для неё весьма беспокойным. Она постоянно куда-то спешила. Хотела, чтобы сын быстрее пошёл, стал рано говорить. Второй декретный отпуск выдался весьма спокойным, ведь теперь Подольская просто наслаждалась счастьем материнства.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915388
Умерли за год
18556182
Родились за год
45651492