01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 февраля

19 февраля 2023
3111
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 19 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 19 февраля. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на просторах портала.

1 место

В сегодняшнем рейтинге обладателем первого места стал Юрий Антонов, являющийся советским и российским композитором, эстрадным исполнителем, музыкантом и актером. В 1997 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации. Трудиться он начал в 14 лет. Тогда будущий артист работал руководителем хора в депо. Свой первый музыкальный коллектив он организовал в студенческие годы. После окончания музыкального училища работал преподавателем в одной их минских школ. Кроме того, артист снимался в кинокартинах и озвучивал детские мультики. Сегодня он отмечает 78-летие.

Юрий Антонов

2 место

Второе место заняла дизайнер Екатерина Тулупова. В настоящее время она состоит в браке с телевизионным ведущим Дмитрием Шепелевым. Женщина предпочитает вести закрытый образ жизни, поэтому о ее биографии известно довольно мало. Образование она получила в Московском энергетическом институте. Дизайн изучала на кафедре искусства интерьера. Сегодня ей исполняется 40 лет.

Екатерина Тулупова

3 место

Третье место занял отечественный исполнитель и актер камерунского происхождения Пьер Нарцисс. В детские годы любил играть в футбол. В 13-летнем возрасте стал учиться играть на тенор-саксофоне. В начале 1990-х создал первый музыкальный коллектив, который исполнял композиции в клубах как на языках Камеруна, так и на французском. Приехав в Российскую Федерацию, стал жить в Подмосковье, где жила его сестра. В тот же период прошел кастинг на участие в съемочном процессе кинокартины «Сибирский цирюльник». Этот проект стал его первой публичной работой. Позднее стал обучаться в МГУ на факультете журналистики. Жизнь артиста оборвалась 21 июня 2022 года. На момент смерти ему было 45 лет.

Пьер Нарцисс

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Иван Грачев, исполнитель Виталий Грачев (Витас), предприниматель Дмитрий Ананьев и многие другие.

Персоны7 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119397023
Умерли за год
18886029
Родились за год
46462974