12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 20 февраля

20 февраля 2023
3079
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 20 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 20 февраля. Желаем прекрасного здоровья и радости буквально в каждом мимолетном ее мгновении. Желаем крепкого и нерушимого здоровья. Пусть всевозможные начинания сопровождает удача и желание действовать. Пусть рядом всегда будут приятели и близкие люди. Пусть буквально каждый день презентует вам яркие моменты. Желаем, чтобы уважение и любовь к тем, кто по-настоящему вам дорог, никогда не угаснут в вашем сердце. Желаем мира, благополучия и долголетия.

1 место

Первое место получил отечественный радио- и телеведущий, актер, кинорежиссер Александр Гордон. Также представляет собой бывшего руководителя Мастерской факультета журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО). Кроме того, общественности известен в роли создателя и постоянного ведущего программ, в разное время транслируемых на «ТВ-6», «НТВ» и «Первом канале». Кроме карьеры на телевидении, мужчина в качестве режиссера снял несколько художественных кинокартин, почти все из которых основывались на произведениях его отца. В 1987 году стал выпускником актерского отделения Театрального училища имени Б. Щукина. Сегодня ему исполняется 59 лет.

Александр Гордон

2 место

Второе место заняла советская и российская эстрадная исполнительница Наталия Гулькина. В разное время являлась участницей таких культовых советско-российских поп-групп, как «Мираж» и «Звезды». С 2011 года стала развивать сольную карьеру. В ноябре 2012 года она презентовала уже пятый сольный альбом. В 2020 году являлась одной из 100 членов жюри во втором сезоне телевизионного проекта «Ну-ка все вместе!». Весной 2020 года выступала в образе Человека-Зеркала в телепрограмме «Маска» как специальный гость. Сегодня она празднует 59-летие.

Наталия Гулькина

3 место

Третье место получил отечественный актер кино и театра, юморист, телевизионный ведущий, пародист, менеджер и шоумен Дмитрий Хрусталев. После окончания общеобразовательного учреждения стал студентом Санкт-Петербургского государственного аграрного университета в городе Пушкине. С 1998 года выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга», был её капитаном. В разные периоды являлся участником телевизионных программ. В октябре 2018 года дебютировал на театральной сцене. Сегодня он отмечает 44-летие.

Дмитрий Хрусталев

Также в этот день родились: актриса Екатерина Ковальчук, актер Дмитрий Ендальцев, кинодеятельница Ангелина Стречина и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
muzh-zhena.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552