06:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Буланова рассказала о своих страхах перед наркозом и операциями
Татьяна Буланова рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова рассказала о своих страхах перед наркозом и операциями

20 февраля 2023
3031
2 мин.
2
Татьяна Буланова рассказала о своих страхах перед наркозом и операциями

Популярная российская певица Татьяна Буланова не так часто делится откровенными тайнами с поклонниками. Именно поэтому каждое её заявление неуклонно ведёт к разговорам и пристальному вниманию.

Не так давно основной темой для обсуждения певицы была её личная жизнь. Все говорили про возлюбленного Булановой. Певица активно рассуждала на тему нового замужества и возможности стать матерью, прибегнув к помощи суррогатного материнства. Впрочем, торопиться с такими серьёзными шагами она не стала.

Вскоре после появления информации о преображениях Филиппа Киркорова, который не стал скрывать причастность к ним пластических хирургов, «короля эстрады» стали сравнивать именно с Булановой. Сегодня он радует поклонников длинными белыми прядями, завитыми в прекрасные кудри, а также улучшенной внешностью.

Отвечая на вопросы журналистов, Буланова отметила, что Киркоров действительно «похорошел». Она считает, что артист двигается в правильном направлении. Певица прекрасно относится к тому факту, что многие звёзды современной эстрады обращаются за помощью к пластическим хирургам. Сама Буланова также не исключает, что когда-нибудь решиться на хирургическое вмешательство. В первую очередь её интересует лицо и собственная тайна.

Основным препятствием перед обращением к пластическому хирургу для Булановой является страх перед операцией. Она боится наркоза и других процедур, связанных с пластикой. Буланова заявила, что завидует «белой завистью» тем, кто смог решиться на подобный серьёзный шаг. Её собственный страх пока мешает принимать такие решения.

Напомним, что помимо обновлённой внешности Киркорова общественность активно обсуждает его подкаст, где он много говорит не только о себе, но и о своих коллегах по шоу-бизнесу.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784478
Умерли за год
17781680
Родились за год
43746080