06:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фанаты сериала «Содержанки» недовольны уходом Богомолова с поста режиссёра
Фанаты сериала «Содержанки» ...
Подписка на рассылку

Фанаты сериала «Содержанки» недовольны уходом Богомолова с поста режиссёра

20 февраля 2023
3327
2 мин.
2
Фанаты сериала «Содержанки» недовольны уходом Богомолова с поста режиссёра

Новый сезон популярного сериала «Содержанки» собрал слишком много негативных отзывов от фанатов. Многие поклонники картины недовольны тем фактом, что режиссёр Константин Богомолов покинул свой пост и больше не задействован в проекте.

Дарья Мороз, сыгравшая одну из ключевых ролей в сериале, поделилась с подписчиками своей страницы в социальных сетях информацией в выходе новой серии очередного сезона «Содержанок», ставшего уже четвёртым по счету. Она опубликовала свежий снимок, попросив фанатов оставить свои комментарии по поводу нового витка популярного проекта.

Большая часть отзывов, оставленных поклонниками сериала, имели негативный характер. Зрители недовольны не только сюжетом картины, но и актёрской игрой большинства сотрудников проекта. Многие отметили, что лишь Дарья Мороз оказалась одним из немногих участников съёмок, кто действительно хорошо исполнил свою роль. Фанаты пожаловались на скучный сюжет первой серии. Некоторые заявили, что только стартовый каноничный сезон сериала «Содержанки» вызывал у них положительные эмоции. У него был свой стиль. С каждым новым витком сериал «затухал».

Говоря про первый сезон проекта, многие фанаты неуклонно вспоминали про Константина Богомолова. Именно он работал над стартом картины. Несколько раз он сам появлялся в кадре. Многие связывают успех первого сезона именно с работой Богомолова и переживают, что теперь режиссёр занят в других проектах, в том числе в театре, где его назначили художественным руководителем.

Актриса не поддержала мнение своих фанатов, недовольных новым сезоном. Она заявила, что сериал остался прежним, а по мере развития сюжета, история будет раскрываться. Фанаты ещё лучше смогут узнать любимых героев. Ожидать настоящую интригу стоит ближе к концу сезона.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548528
Умерли за год
17620090
Родились за год
43348540