01:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты не оценили откровенные публикации Ольги Бузовой
Фанаты не оценили откровенны...
Подписка на рассылку

Фанаты не оценили откровенные публикации Ольги Бузовой

20 февраля 2023
2994
2 мин.
1
Фанаты не оценили откровенные публикации Ольги Бузовой

Ольга Бузова в свои 37 лет успела попробовать себя в абсолютно разных ипостасях, включая блогера, телеведущую, певицу, театральную актрису и другие. В очередной раз она решила выступить в качестве модели для демонстрации нижнего белья, но её фанаты не оценили такой перфоманс.

Бузова занимается активным ведением своих страниц в социальных сетях. Она публикует по несколько свежих фотографий и историй каждый день. Бывшая участница проекта «Дом-2» не стесняется показывать фанатам откровенные фотографии, но новая подборка снимков в купальнике вызвала негативную реакцию со стороны поклонников.

На своей странице Бузова выставила несколько кадров, сделанных ей во время демонстрации довольно откровенного нижнего белья вызывающего розового цвета. Вероятно, певица рассчитывала, что фанаты оценят её смелость, но отзывы оказались негативным. Многие поклонники недовольны, что Бузова выставляет на своей странице откровенно эротические снимки. Некоторые пожаловались на то, что в последнее время телеведущая часто постит «всякую ерунду». Одна из фанаток отметила, что даже купальник, выбранный для фотосессии, не придал ей женственности. Такой комплект, по мнению подписчиков, больше подошёл бы для девочки-подростка.

В подписи к фотографии Бузова пожаловалась, что у неё нет выходных. Действительно, в последнее время певица усиленно работает, отдавая всё своё свободное время любимому делу. Учитывая такой сложный график, остаётся только догадываться, как ей удаётся поддерживать себя в такой отличной физической форме.

Стоит отметить, что ещё одна из недавних публикаций вызвала оторопь и «испанский стыд» у фанатов. Во время подготовки к очередному выступлению Бузова поднесла микрофон к промежности и сделала снимок. Фанаты осудили её за излишнюю «похабщину» в публикациях.

Впрочем, отдыхать Бузова умеет. Об этом свидетельствуют отзывы посетителей одного из ночных клубов Еревана, где телеведущую заметили в компании нескольких мужчин. По словам очевидцев, Бузова так активно «зажигала», что многие посетители клуба буквально «вспотели».

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156288
Умерли за год
18721162
Родились за год
46057372