11:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Королеве 65 млн рублей вложат в складской комплекс

21 февраля 2023
3143
1 мин.
4
В Королеве 65 млн рублей вложат в складской комплекс

В Королеве (Подмосковье) 65 млн рублей вложат в строительство комплекса складского типа. Минжилполитики выдало соответствующее разрешение.

Инвестор в лице индивидуального предпринимателя собирается возводить объект с применением технологии Light Industrial. Речь идет о блочной системе. На первом этапе поднять планируется 1492 квадратных метров, предназначенных для сдачи субъектам МСП.

Каждый блок будет подключен к коммуникациям. Подключение к интернету сделают по оптико-волоконной линии. При установке освещения применят экономичные LED-системы. Помещения подойдут под офисы, шоурумы и склады. Реализация проекта позволит создать 20 рабочих мест. Инвестора сопровождает Центр содействия строительству.

Ранее в Министерстве инвестиций, находящемся под управлением Екатерины Зиновьевой, рассказали о запуске производства упаковочной продукции в Дубне.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260073
Умерли за год
18792239
Родились за год
46232234