16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин назвал россиян «покорным стадом»
Алексей Панин назвал россиян...
Подписка на рассылку

Алексей Панин назвал россиян «покорным стадом»

24 февраля 2023
3187
2 мин.
5
Алексей Панин назвал россиян «покорным стадом»

Некогда популярный актёр Алексей Панин, давно находящийся за границей, длительное время старался не критиковать простых россиян, «отыгрываясь» лишь на российском правительстве. В своём последнем выступлении он заявил, что ожидал от общества России активных действий, поэтому не торопился с оскорблениями.

В течение последнего года после начала специальной военной операции, Панин неоднократно высказывался в негативном ключе по поводу действий российского правительства, но простых граждан его критика не касалась. Недавно он выступил с очередным заявлением, в котором наглядно показал, как относится к рядовым россиянам.

Некогда популярный в России актёр, длительное время проживающий в Испании, назвал россиян «покорным стадом». Он заявил, что не хочет больше иметь что-либо общего с российским обществом. Следом за этим он опубликовал на своей странице фрагмент митинга в поддержку Украины, где сам актёр выразил поддержку Киеву и осудил действия Кремля. По словам Панина, выходя на сцену год назад, он ещё рассчитывал, что российское общество «проснётся» и выступит против власти. Когда этого не случилось, актёр испытал настоящее разочарование.

Затем Панин процитировал знаменитое стихотворение Лермонтова, в котором русский классик назвал Россию «немытой», а жителей страны «господами» и «рабами».

Стоит отметить, что большинство подписчиков актёра не оценили его перфоманс и оскорбления. Они напомнили Панину, что на протяжении многих лет он зарабатывал в России миллионы, а теперь покинул страну и ведёт себя как настоящий «подлец». Не поддержали артиста даже те его поклонники, которые сами негативно относятся к действиям российского правительства. Они заметили, что заявления бывшего актёра уже мало кому интересны, поэтому ему не стоит публиковать подобный бред.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098