12:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Серебряков нахамил журналистам на красной дорожке
Серебряков нахамил журналист...
Подписка на рассылку

Серебряков нахамил журналистам на красной дорожке

24 февраля 2023
3644
2 мин.
4
Серебряков нахамил журналистам на красной дорожке

В последнее время Алексей Серебряков буквально «разрывается» между Россией и Канадой, что вызывает дополнительное раздражение. Не так давно актёр и режиссёр вышел на «красную дорожку», после чего нахамил одному из журналистов.

В свои 58-лет Серебряков имеет за плечами десятки прекрасных ролей. Однако в последние годы его репутация стала весьма скандальной. Одной из причин стало его желание перебраться в Канаду, откуда он регулярно негативно высказывался в адрес россиян и правительства.

В очередной раз, решив посетить Москву, он приехал на премьеру фильма «Бешенство». С собой Серебряков решил взять дочь, которая также стала участницей скандала. Сам актёр выглядел достаточно раздражённым, а невинный вопрос журналиста привел к хамству и нелицеприятным высказываниям.

Журналист решил поинтересоваться у Серебрякова, как ему удавалось справляться со сложными условиями съёмок, где постоянно его окружали пожары, мороз и опасность. Раздражённый актёр ответил «Кверху каком», чем вызвал недоумение у журналистов и своих коллег, находившихся рядом. Серебряков решил быстро ретироваться и покинул красную дорожку.

Фанаты отметили, что в последнее время актёр выглядит достаточно раздражённым. Он не любит отвечать на вопросы журналистов. По предположению ряда его поклонников, причиной тому являются многочисленные факты использования его заявлений в негативном свете. Довольно часто СМИ вырывают фразы из контекста, совершенно меняя смысл его заявлений.

Впрочем, сам Серебряков даёт им многочисленные поводы. Будучи представителем российской культуры, он предпочёл перебраться в Канаду на постоянное место жительство. Оттуда он регулярно позволяет себе негативные высказывания в адрес России, а после начала СВО они стали только жестче.

Персоны1 и Компании3 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083458
Умерли за год
17986436
Родились за год
44249816