06:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Янковский рассказал о своем отцовстве
Иван Янковский рассказал о с...
Подписка на рассылку

Иван Янковский рассказал о своем отцовстве

25 февраля 2023
4643
2 мин.
2
Иван Янковский рассказал о своем отцовстве

Летом наследнику Ивана Янковского исполнится 2 года. Маленький Олег отметит свой второй день рождения. Звездный отец рассказал, каково ему в новом статусе.

Янковский отметил, что отцовство доставляет ему радость. Актеру нравится, как его малыш к нему тянется. Четырёхкратный лауреат премии «Золотой орёл» назвал такие эмоции «лучшими на Земле». Ребенок смотрит на родителя снизу вверх, обнимает и просится на руки. Невозможно передать словами эти ощущения. Когда Олег дает папе маленький баскетбольный мячик, предлагает ударить по нему, а после удара отца смеется, 32-летний Янковский просто тает от умиления.

Как бы то ни было, но став отцом, звезда также научился быть более собранным и ответственным. Актер в первую очередь заботится о достатке и благополучии семьи. Творческий деятель отметил, что теперь беспокоится не «за свою жопу». Его же отец ощутил такую ответственность в 21 год.

Стоит напомнить, что молодой человек принадлежит к актерской династии. Сына родители назвали в честь деда Ивана Янковского. Творческие задатки малыша пока рано оценивать, но папа Олега замечает его склонность к кулинарному мастерству. Сын кладет на сковородку игрушки и готовит их.

Несмотря на многочисленные заботы, связанные с отцовством, сын режиссера Филиппа Янковского продолжает развиваться в актерской сфере. В начале этого месяца на экранах появился очередной проект с участием знаменитости. Родные помогают селебрити совершенствовать профессиональные навыки.

Звездный наследник во всем советуется с родителями и женой. Не всегда получается таким образом решить проблему, но поддержку он ощущает постоянно. Янковский сравнил семью с храмом из кинофильмов, а беседы с родными похожи на католические исповеди. На вопросы ответ ты не получаешь, но получаешь надежду. Тебя услышали, показали нужный вектор движения, а дальше необходимо двигаться самому. Однако вопросы все же остаются.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972973
Умерли за год
18595619
Родились за год
45748514