20:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иосиф Пригожин вспомнил о работе с Николаем Носковым
Иосиф Пригожин вспомнил о ра...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин вспомнил о работе с Николаем Носковым

27 февраля 2023
2831
2 мин.
3
Иосиф Пригожин вспомнил о работе с Николаем Носковым

Иосиф Пригожин в 90-х годах сотрудничал с Николаем Носковым. В проект по раскрутке музыканта известный продюсер вложил несколько миллионов долларов, но не получил желаемого результата.

Работа с Носковым принесла знаменитости только убытки. Тем не менее, бизнесмен не в обиде на экс-солиста «Парка Горького», которому сейчас приходится непросто из-за осложнений после перенесенного инсульта.

Пригожин отметил: говорит сейчас то, что нигде и никогда не говорил ранее. В Николая Носкова он вложил более 3 миллионов долларов. Тот факт, что Пригожин был продюсером музыканта, не значится даже в Википедии. Запись видеоклипов и музыкальных композиций оплачивал предприниматель. Носков остался должен продюсеру, но «свалил» в Тибет. Там с ним произошло несчастье. Пригожин не стал акцентировать внимание на инциденте, но сейчас просто констатирует факт.

Стоит напомнить, что весной 2017 года Носков пережил инсульт. Через год в Сети возникли слухи о повторном приступе, но они так и не подтвердились. У звезды был длительный период реабилитации, но певец все же начал выступать. Недавно музыкант давал концерт в Перми, но исполнил только несколько песен, после чего неожиданно покинул сцену. Многие поклонники огорчились и высказали свое недовольство в Сети по этому поводу. В скором времени Носков, у которого есть сложности с передвижением, извинился перед фанатами и оправдался за произошедшее.

Нынешний продюсер звезды 67-летний Виктор Дробыш прокомментировал состояние здоровья исполнителя. Бизнесмену трудно представить, в кого бы мог превратиться его подопечный: в пенсионера или человека, завершающего жизненный путь. Однако Носков обладает звездным кодом, который всегда будет его выделять среди других, независимо от внешних обстоятельств и состояния здоровья. Неважно, активно он передвигается по сцене или просто сидит. Самое главное, что артист поет и получает от процесса настоящее удовольствие. Здесь отсутствует любая спекуляция. Никто над Носковым не издевается, пытаясь на нем заработать. Когда он поет, он живет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348183
Умерли за год
18852581
Родились за год
46380686