13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певец SHAMAN рассказал о причинах своего развода

28 февраля 2023
6098
2 мин.
1
Певец SHAMAN рассказал о причинах своего развода

Исполнитель Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, счастлив во втором своём браке. Недавно певец рассказал, что стало причиной расставания с его первой женой.

По словам исполнителя хитов «Встанем» и «Я русский», причиной развода послужила занятость и творческая деятельность. Слишком много времени Дронов проводил на гастролях и концертах, что не устроило супругу.

Второй женой певца стала Елена Мартынова. Она несколько старше своего избранника, поэтому должна была прекрасно понимать, какое будущее может ждать их отношения. Сегодня Дронов находится на волне популярности. Её он ждал на протяжении последних нескольких лет, и после начала специальной военной операции она пришла к нему.

SHAMAN рассказал, что в первых комментариях к его треку «Встанем» многие люди буквально плакали. Количество положительных отзывов росло в геометрической прогрессии. Певец признался, что сам не ожидал такого отношения публики к своему хиту, послужившему отличным трамплином для его музыкальной карьеры.

Вместе с популярностью пришёл и плотный концертный график. Певец несколько раз посетил Донбасс, а сейчас колесит буквально по всей стране. Практически всё своё время он проводит за работой, что негативным образом сказывается на отношениях с супругой. Дронов даже не смог ответить на вопрос журналистов, касающийся его совместного отдыха с женой.

Певец отметил, что сейчас такая возможность выдаётся крайне редко, поэтому он даже не может сказать, как он бы провёл свободное время, оказавшись дома, где он практически не бывает. Он готов рассказать журналистам про свой отдых только тогда, когда у него действительно появится свободное время.

Стоит отметить, что далеко не все россияне прониклись патриотизмом к песне «Я русский». Недавно мы писали о том, что один из фанатов решил обратиться с заявлением в полицию, поскольку увидел в строчках композиции националистические и экстремистские мотивы.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850