00:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 марта

1 марта 2023
3181
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 1 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 1 марта. С днем рождения поздравляем всех именинников. Желаем много здоровья, долголетия, любви и счастья. Пусть реализуются абсолютно все мечты. Желаем по жизни идти с радостным настроением и искренней улыбкой, встречать верных приятелей и положительных людей. Пусть жизнь будет насыщенна счастьем и добром.

1 место

В рейтинге сегодняшнего дня первое место заняла талантливая отечественная актриса театра и кино, модель и телевизионная ведущая Агата Муцениеце. После окончания общеобразовательного учреждения трудилась моделью, рекламировала известную марку итальянской обуви, объездила с фотосессиями многие государства. В 2008 году стала студенткой ВГИКа. Первую роль получила в многосерийном проекте «Закрытая школа». На сегодняшний день в ее фильмографию входят 45 кинокартин. Главные роли звезда исполняла в таких фильмах, как «Честный развод», «Стая», «Я знаю твои секреты» и т.д. Сегодня артистка отмечает 34-летие.

Агата Муцениеце

2 место

Второе место получила отечественная актриса, телевизионная ведущая, модель и артистка театра Мирослава Карпович. В 2006 году стала выпускницей Школы-студии МХАТ им. Вл. И. Немировича-Данченко. Известность артистка получила после исполнения одной из основных ролей в многосерийном проекте «Папины дочки». Всего в ее фильмографию включены 28 кинокартин. В настоящее время занята работой над созданием трех проектов: «Папины дочки. Новые», «Оператор службы спасения 112», «Воровка». Сегодня актриса празднует 37-летие.

Мирослава Карпович

3 место

Третье место заняла отечественная актриса и эстрадная исполнительница Анна Семенович. Также является Мастером спорта международного класса, фигуристкой и теле- и радиоведущей. С 2003 года по 2007 год была солисткой музыкального коллектива «Блестящие». В фильмографии числятся несколько проектов. Например, ее можно увидеть в таких фильмах, как «Холостяки» (2004), «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004), «Обречённая стать звездой» (2005), «Студенты» (2005), «Клуб» (2006), фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» (2007) и т.д. Сегодня знаменитости исполняется 43 года.

Анна Семенович

Также в этот день родились: актриса Настасья Самбурская, генеральный директор «Почты России» Максим Акимов, заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор компании
4 место
Певица и актриса
5 место
Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119149688
Умерли за год
18716642
Родились за год
46046252