15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Вдовиченков поразил поклонников своей активностью и внешним видом
Владимир Вдовиченков поразил...
Подписка на рассылку

Владимир Вдовиченков поразил поклонников своей активностью и внешним видом

1 марта 2023
3579
1 мин.
2
Владимир Вдовиченков поразил поклонников своей активностью и внешним видом

Ещё несколько месяцев назад поклонники переживали за здоровье своего кумира Владимира Вдовиченкова, выглядевшего уставшим и болезненным. Недавно он вместе со своей супругой Еленой Лядовой решил посетить премьеру своего очередного фильма, где поразил фанатов активностью и внешним видом.

Прославленный российский актёр приехал на премьеру сериала «Моя мама – шпион». На красную дорожку он вышел со своей женой, приковав внимание не только истинных поклонников, но и журналистов. Многие отметили, что Вдовиченков буквально помолодел, как минимум лет на 15. Он вёл себя активно, с трепетом и любовью обнимал свою супругу. Сложилось впечатление, что пара переживает новый этап романтических отношений. От было усталости на лице артиста не осталось и следа.

Поклонники задаются вопросом о чудесном преображении кумира. Одни заявляют, что Вдовиченков обратился за помощью к косметологам, которые помогли ему избавиться от следов усталости. Другие считают, что именно супруга положительным образом влияет на состояние актёра. Рядом с ней он буквально молодеет.

За свою актёрскую карьеру Вдовиченков сыграл более 80 различных ролей. Больше всего он запомнился зрителям ролями в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Не так давно на экраны вышла картина «Ресторан по-понятиям», где Вдовиченкову пришлось вновь вернуться к образу криминального элемента.

Сам актёр неоднократно отмечал, что не собирался становиться звездой кинематографа. С раннего детства он мечтал о карьере военного, но в 90-е решил отказаться от своих планов и пошёл учиться во ВГИК.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052