17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Расторгуев предлагает исключить из телепрограмм Слепакова
Расторгуев предлагает исключ...
Подписка на рассылку

Расторгуев предлагает исключить из телепрограмм Слепакова

3 марта 2023
3100
1 мин.
4
Расторгуев предлагает исключить из телепрограмм Слепакова

Популярный российский комик Семён Слепаков, недавно сбежавший в Израиль и поливавший грязью россиян, снова появился на отечественном телевидении. Данный факт вызвал возмущение у Николая Расторгуева, который придумал достойное наказание для музыканта.

После начала специальной военной операции Слепаков оказался в числе тех, кто критиковал российское правительство и выражал открыто поддержку Украине. Он решил покинуть страну и перебрался в Израиль, откуда продолжил поливать грязью россиян. Он регулярно выпускает новые оскорбительные песни, унижающие не только простых граждан, но и тех, кто когда-то слушал его.

Пока недовольные фанаты возмущаются поведением юмориста, на телевидении вышла очередная передача с участием Слепакова. Эфир был записан уже давно, но сам факт его демонстрации вызвал негодование у россиян, включая Николая Расторгуева. Лидер отечественной группы «Любэ», отличающийся патриотизмом и любовью к Родине, не оценил такие действия телепродюсеров.

По словам Расторгуева, сейчас он практически не смотрит телевизор, поэтому о появлении на экранах комика, потерявшего всякий стыд, он узнал от журналистов, подошедших к нему на одном из мероприятий. Вокалист удивился, что в такое трудное для страны время по телевизору показывают тех, кто продолжает поливать грязью российское правительство и участников СВО. Расторгуев предложил исключить Слепакова из всех телепередач, в том числе и записанных ранее.

Стоит отметить, что Расторгуев не первый, кто выступает с подобными предложениями. Россияне неоднократно отмечали, что артистов, которые решили покинуть страну, необходимо убрать с экранов окончательно и бесповоротно.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певец, депутат
1 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300