19:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Малахов решил взять паузу на «России 1»
Андрей Малахов решил взять п...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов решил взять паузу на «России 1»

4 марта 2023
4976
2 мин.
4
Андрей Малахов решил взять паузу на «России 1»

Программа «Прямой эфир», регулярно выходящая на телеканале «Россия 1», приковывает к телевизорам миллионы фанатов. Недавно на экраны вышел очередной выпуск, который поставил фанатов шоу в неожиданное неловкое положение.

Как оказалось, теперь проект будет выходить на экраны без участия прославленного отечественного телеведущего Андрея Малахова. Многие считали его «сердцем» этого шоу, поэтому несказанно удивились, когда в очередном выпуске его не увидели. Практически сразу же в сети стали появляться самые разные версии исчезновения Малахова, начиная от его смертельной болезни, и заканчивая желанием продюсеров «Россия 1» избавиться от него.

Мнение поклонников решил разбавить экспертным взглядом Алексей Остудин, который не понаслышке знаком с российским шоу-бизнесом. По его словам, в последнее время Малахов работал практически на износ, что могло негативным образом сказаться на его здоровье, в том числе и психологическом. В свой 51 год телеведущему может быть уже не так просто регулярно пропускать через себя такое большое количество негатива. Ему вполне могло надоесть, и он не против взять паузу. Кроме того, Малахов задействован в ряде других крупных проектов на телевидении. Когда один ведущий занимается сразу несколькими программами, это лишает молодых специалистов возможности проявить себя. Вполне вероятно, что Малахов мог взять небольшой перерыв, чтобы набраться сил, и одновременно дать возможность начинающим коллегам добиться успехов.

Стоит отметить, что не так давно телеведущий снова «засветился» на Первом канале, откуда он несколько лет назад ушёл с большим скандалом. Сразу же в сети поползи слухи о его возможном возращении. Впрочем, сам Малахов воздерживается от комментариев на многочисленные домыслы, возникающие в сети. По его словам, у него достаточно других вопросов, требующих решения.

Не так давно появились сведения о серьёзных проблемах с его здоровьем. В какой-то момент Малахову даже пришлось использовать парик, чтобы не шокировать поклонников. Сейчас его здоровье пришло в норму.

К сожалению, таким же результатом не может похвастаться другой его коллега по телеканалу «Россия 1» - Борис Корчевников. Недавно телеведущий появился на публике со слуховым аппаратом, что подтверждает опасения врачей, касательно прогрессирующей глухоты.

Персоны2 и Компании2 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117672278
Умерли за год
17704840
Родились за год
43557040