23:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров рассказал о пластической операции
Филипп Киркоров рассказал о ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров рассказал о пластической операции

5 марта 2023
3640
2 мин.
2
Филипп Киркоров рассказал о пластической операции

Новый год Филипп Киркоров начал с изменений собственной внешности. Артист постройнел, сменил прическу и стал выглядеть моложе. Знаменитость честно рассказал, что своим преображением обязан пластическому хирургу.

Киркоров принял решение об операции ради творческой деятельности. 55-летнего исполнителя хита «Зайка моя» давно посещали мысли о необходимости перемен и переформатирования сценического образа.

Со слов поп-короля отечественной эстрады, хирург, к которому он обратился, самый лучший. Просто настало время откорректировать как внешнее, так и свое внутреннее содержание. Как бы то ни было, но артистов встречают по одежке, а провожают по музыкальным композициям. Именно поэтому встреча знаменитости и хирурга состоялась. Трехмесячный труд дал селебрити такие результаты, от которых экс-супруг Пугачевой парит и летает по сцене, активно готовится к новым выступлениям и продолжает концертный тур, юбилейный по счету. Сейчас у музыканта непередаваемое ощущение на сцене.

Киркоров объяснил, что внешние перемены дали мощный импульс переменам внутренним. Он по другому стал смотреть на мир и воспринимать информацию вокруг. Новая физическая форма позволяет исполнителю лучше себя чувствовать и готовиться ко встречам со зрителями на своих концертных программах.

Пластическая операция – это «больно и непросто», как отметил артист. Однако на сцене ощущаешь себя совсем по-другому. Такая работа над собой своего рода жертва, которую приносит музыкант.

Стоит отметить, что Киркоров рассказал не только о своем преображении, но и о переменах в личной жизни. Еще прошлой осенью творческий деятель встретил новую музу. Имя возлюбленной артист не называет, но сказал, что избранница ждет его дома и дарит ощущение парения над землей.

Интересно, что в прошлом романы селебрити бурно обсуждала общественность. Теперь же поп-король тщательно скрывает личную жизнь. Артист не хочет, чтобы о его второй половинке узнали корреспонденты и любопытные поклонники. Киркоров уверен, что шум вокруг личных отношений рано или поздно их разрушает. Он не хочет ни о чем распространяться, так как «счастье любит тишину». Особенно это актуально в контексте современного мира.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234698
Умерли за год
17405164
Родились за год
42819784