15:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 6 марта

6 марта 2023
2999
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 6 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, родившихся 6 марта. Поздравляем с днем рождения всех именинников! Искренне хотим пожелать вам огромнейшего счастья, чтобы все желания непременно реализовались, а мечты воплощались в реальность. Никогда не опускайте руки, и смело смотрите вперед! Пусть позитивное настроение никогда вас не покидает, а близкие всегда будут рядом! Конечно же, желаем крепкого здоровья, долголетия и чтобы в жизни все случалось так, как вы сами тоже захотите!

1 место

Обладателем первого места в сегодняшнем рейтинге стал заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Моисеев. На данную должность его назначили в июле 2012 года. В 1995 году окончил Государственную академию управления им. Серго Орджоникидзе по специальности «мировая экономика». После получения образования в разное время трудился в Центральном банке РФ, в ВТБ и т.д. За успехи в карьере был награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации. Сегодня он отмечает 50-летие.

Алексей Моисеев

2 место

Второе место заняла советская и российская эстрадная исполнительница, киноактриса Татьяна Буланова. В 2004 году знаменитость стала заслуженной артисткой России. Кроме того, она является двукратной обладательницей премии «Овация» и членом Международного союза деятелей эстрадного искусства. В фильмографию артистки входят 17 проектов. Среди них можно отметить такие кинокартины, как «Синдром отложенного счастья», «Любовь еще быть может», «Старые песни о главном. Постскриптум». В 1987 году была зачислена на вечернее отделение библиотечного факультета Ленинградского института культуры по специальности «библиотекарь-библиограф». Сегодня ей исполняется 54 года.

Татьяна Буланова

3 место

Третье место получил отечественный актер кино, театра, озвучивания и дубляжа, пародист и телевизионный ведущий Сергей Бурунов. Известен собственным участием в российском проекте «Большая разница», транслирование которого проводится на «Первом канале». Также артист принимает активное участие в съемочных процессах многосерийных проектов, полнометражных и короткометражных картинах, и в рекламных роликах. Принимает участие в дубляже. Ранее занимался озвучиванием телевизионных сериалов и компьютерных игр. Сегодня актер празднует 46-летие.

Сергей Бурунов

Также в этот день родились: спортсмен Алексей Молчанов, первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза Валентина Терешкова, русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр Михаил Жванецкий и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Спортсмен
1 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
3 место
Заместитель Министра финансов Российской Федерации
5 место
Первая женщина-космонавт Земли, Герой Советского Союза
6 место
Раздел:
Источник фото:
ego-zhena.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873248
Умерли за год
17842474
Родились за год
43895644