12:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Алина Ланина заявила, что ее преследуют трудности
Актриса Алина Ланина заявила...
Подписка на рассылку

Актриса Алина Ланина заявила, что ее преследуют трудности

6 марта 2023
4141
2 мин.
1
Актриса Алина Ланина заявила, что ее преследуют трудности

Не так давно актриса Алина Ланина отпраздновала свой день рождения – знаменитости исполнилось 34 года. Она поделилась с верными поклонниками собственными достижениями, а также рассказала о неудачах, которых оказалось заметно больше.

Ланина вспомнила, что день рождения в прошлом году провела в бомбоубежище. «Я тогда задавала себе вопрос: «Если я не проснусь завтра?». Здорово, что я успела попутешествовать, родила сына, любила. Под дулом страха в голову не приходили никакие яхты», - заявила актриса.

Как считает знаменитость многосерийного проекта «СашаТаня», самое важное, что есть в ее жизни – это любовь. В том году, в свой день рождения, знаменитость даже не задумывалась, как к ней относятся люди, какие у нее есть материальные ценности и т.д. Тогда она поняла, что все это не делало ее жизнь ценнее.

Впрочем, последний год не принес артистке столько положительных моментов, сколько ей самой хотелось бы. Она не скрывает, что на ее пути было немало трудностей – отсутствие ролей в кинокартинах, неудовлетворенное финансовое состояние и некоторые нюансы с фигурой.

«Сейчас мне 34. Если честно, то я не в ресурсе, не в потоке. У меня есть недовольства, связанные с развитием карьеры, с фигурой и пустым инвестиционным счетом. Но, я остаюсь счастливой, так как продолжаю любить и чувствовать», - добавила Ланина.

Необходимо напомнить, что в завершении января актриса вновь стала мамой. Также она уже растит наследника Льва, которому в текущем году исполнится три годика. Имя папы первого и второго ребенка общественности неизвестно. Знаменитость предпочитает скрывать подробности своей приватной жизни от публики.

Отметим, что на сегодняшний день фильмография Ланиной включает в себя 46 проектов. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Отчий берег», «Принц Сибири», «Время дочерей» и т.д. При этом наибольшую известность она получила после съемок в многосерийном юмористическом проекте «СашаТаня».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119269478
Умерли за год
18798680
Родились за год
46248080