18:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье комплекс по переработке бумаги получил новый корпус
В Подмосковье комплекс по пе...
Подписка на рассылку

В Подмосковье комплекс по переработке бумаги получил новый корпус

7 марта 2023
3172
1 мин.
2
В Подмосковье комплекс по переработке бумаги получил новый корпус

В Подмосковье 1,5 млрд рублей инвестировали в новый корпус для комплекса, занимающегося переработкой бумаги. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность главы Министерства инвестиций.

Проект предусматривает обустройство девяти корпусов. У каждого будет свое предназначение. Участок под строительство площадью семь гектаров расположился в Богородицком округе.

Реализация перспективного проекта позволит принять на работу порядка 300 человек. Завершить строительство инвестор в лице компании «Мифист» собирается до начала 2025 года. На данном этапе работают уже три корпуса. Предприниматель имеет право на действующие меры поддержки и налоговые преференции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135928
Умерли за год
18022370
Родились за год
44338220