13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица и телеведущая Ольга Бузова сделала громкое заявление о своем героизме
Певица и телеведущая Ольга Б...
Подписка на рассылку

Певица и телеведущая Ольга Бузова сделала громкое заявление о своем героизме

7 марта 2023
3497
2 мин.
4
Певица и телеведущая Ольга Бузова сделала громкое заявление о своем героизме

Популярная отечественная певица Ольга Бузова отметила, что смогла бы пойти на такой подвиг как 10-летний мальчик из Брянской области. Как известно, третьеклассник во время нападения украинской диверсионно-разведывательной группы был ранен в область груди. При этом, несмотря на это, он смог вывести двух девочек прямо из-под обстрела. Самого Федора отвезли в одно из областных медицинских учреждений, где медики извлекли пулю. На протяжении суток он пребывал в бессознательном состоянии в реанимационном отделении.

Бузова в настоящее время находится на очень жарком континенте, где ведет проект «Звезды в Африке». По словам исполнительницы, она была потрясена подвигом маленького школьника. «Конечно же, Федор – герой. Ему сейчас всего десть лет, но он смог быстро сориентироваться, понять, что происходит, и не испугаться. Я восхищена такими личностями и их поступками. И родителями, которые воспитали таких сильных людей», - заявила артистка.

Бузова не стала скрывать, что примерила на себя столь громкую историю. Знаменитость сделала вывод, что и сама готова пойти на подвиг. По ее словам, она всегда больше думает о других, нежели о себе.

Необходимо добавить, что Федя еще остается в реанимационном отделении. Мама мальчика отмечает, что пока ее сына еще не перевели в обычную палату. В медицинском учреждении он будет пребывать около трех недель.

Конечно же, подвиг маленького мальчика потряс многочисленных граждан России. Маргарита Симоньян, являющаяся главным редактором государственного телевизионного канала RT, обратилась к матери Федора. Она заявила, что готова оплатить кредитные займы, если таковы имеются у семьи, профинансировать ремонтные работы в доме и т.д. При этом мама героя призвала оградить ее наследника от излишнего внимания.

По словам женщины, она благодарна всем за помощь, за пожелания здоровью Федору и за молитвы. «Прошу вас, пусть Федя будет в состоянии спокойствия. Пусть пока он чувствует, что просто заболел, а не лежит в клинике раненый. На данный момент сын замкнулся в себе. Мне как матери не удается побеседовать с ним, понять, что у него на душе происходит. Каждая мать будет стоять за своего наследника горой. Я прошу ограничить Федора от излишнего внимания. Поберегите его. Пусть он сейчас подлечится, выздоровеет», - заявила мать 10-летнего Феди.

Персоны2 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082