17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович призналась в новом романе и планировании беременности
Анна Семенович призналась в ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович призналась в новом романе и планировании беременности

7 марта 2023
3624
2 мин.
2
Анна Семенович призналась в новом романе и планировании беременности

Анна Семенович начала строить новые романтические отношения. К слову, в этот раз знаменитость настроена весьма серьезно. Она призналась, что вместе с возлюбленным уже задумываются о наследниках.

Не секрет, что Семенович пользуется популярностью у представителей сильного пола. Она редко пребывает в статусе одинокой женщины, а большая часть ее ухажеров – миллионеры. Вот и в настоящее время бывшая участница музыкального коллектива «Блестящие» строит роман с загадочным избранником.

По словам знаменитости, ее сердце действительно несвободно, однако пока она не может рассказать, кто стал ее возлюбленным. Кроме того, женщина сделала акцент на том, что приватную жизнь она привыкла скрывать от посторонних глаз.

«Нет, он не из моей профессии. Наше знакомство состоялось в одном из ресторанов. Мы сидели с подругами, а он был за соседним столиком. Постоянно двигал свой стул, а я ему сказала: «Мужчина! Почему вы упираетесь в меня?» Вот так у нас все и сложилось», - отметила Семенович.

По всей видимости, знаменитость очень серьезно настроена в этих отношениях. По словам звезды, она не против стать мамой. Ранее, как известно, Семенович даже замораживала яйцеклетки. «Сделала это на всякий случай. Считаю, что это правильное решение», - в свое время заявляла артистка.

«Вы пробуете с твоим новым молодым человеком?» - поинтересовалась Виктория Боня, являющаяся ведущей проекта «Злые языки». Ответ Семенович был положительным. Артистка хочет, чтобы у них с избранником все получилось. Кроме того, она не стала скрывать, что планирует одного ребенка и желательно девочку.

Знаменитость делает все, что в ее силах, чтобы данный союз продлился как можно дольше. Она усердно трудится над внутренними установками, которые ранее не позволяли ей строить гармоничные отношения. По словам Семенович, она старается быть слабой и превозносить своего любимого мужчину. Звезда считает, что полноценная и классная семья может построиться в том случае, если женщина будет выставлять возлюбленного на первую позицию, а сама останется за мужем.

Персоны 2 в новости

Певица и актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
rsport.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905428
Умерли за год
14440270
Родились за год
35525620