21:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан рассказал поклонникам о состоянии кота Соломона
Дима Билан рассказал поклонн...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал поклонникам о состоянии кота Соломона

7 марта 2023
3431
2 мин.
1
Дима Билан рассказал поклонникам о состоянии кота Соломона

В прошлом году российский певец Дима Билан неоднократно оказывался в центре скандалов, связанных с алкогольной зависимостью. После многочисленных инцидентов он сам признался поклонникам, что страдает от пристрастия к спиртному.

Помимо тяги к алкогольной продукции, Билан испытывает трепетные чувства к животным. Несколько лет назад в доме музыканта появился чёрный кот, которого певец подобрал на улице. Несмотря на то, что в ходе осмотра ветеринары обнаружили у животного несколько серьёзных проблем со здоровьем, включая неизлечимые заболевания, Билан не оставил питомца без заботы и решил бороться за его судьбу. Чёрный красавец получил гордое имя Соломон.

Несколько дней назад у кота снова начались проблемы со здоровьем. В очередной раз дал о себе знать вирус иммунодефицита кошек, который был обнаружен ветеринарами в организме животного. Билан рассказал своим подписчикам в социальных сетях, что снова несколько дней провёл в специализированной ветеринарной клинике, где Соломону не только почистили кровь при помощи переливания, но и удалили все зубы. Медикам пришлось пойти на такой отчаянный шаг, поскольку по-другому справиться с проблемами кота не представлялось возможным.

Теперь животному нужны длительная реабилитация и постоянная забота. Поскольку Билан с Соломоном уже перенесли немало испытаний, певец не собирается оставлять кота в такую трудную минуту. Он уже рассказал подписчикам, что вынужден пересмотреть рацион питания для животного. Теперь у него в миске только мягкая пища и влажный корм. В сети певец опубликовал фотографию кота, которая собрала множество лайков и положительных комментариев.

Фанаты буквально бросились нахваливать животное и желать ему крепкого здоровья. Немало поклонников выразили благодарность и самому Билану, поскольку артист, несмотря на свой сложный рабочий график, находит время для своего домашнего любимца. Фанаты отметили, что Соломону очень повезло с хозяином, который не испугался трудностей и продолжает борьбу за жизнь животного.

Стоит отметить, что Дмитрий Билан является одним из тех российских артистов, кто умеет признавать свои ошибки и обладает огромной силой воли. После всех своих «пьяных» выходок он всегда находил в себе мужество признать проблему и извиниться перед фанатами. Общаясь с журналистами, он не скрывал свои пагубные пристрастия и смело говорил о них.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221168
Умерли за год
17395898
Родились за год
42796988