19:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Басков рассказал о предотвращённой ссоре с Успенской
Николай Басков рассказал о п...
Подписка на рассылку

Николай Басков рассказал о предотвращённой ссоре с Успенской

7 марта 2023
3122
2 мин.
3
Николай Басков рассказал о предотвращённой ссоре с Успенской

На протяжении последних нескольких лет «золотой голос России» Николай Басков и певица Любовь Успенская поддерживают достаточно тесные отношения. «Злые языки» уже не раз говорили, что в скором времени исполнитель может стать или зятем, или новым возлюбленным исполнительницы хита «Пропадаю я», но их связывают близкая дружба и совместное увлечение.

Окончательно сблизиться артистам помогла кошка Шанель, которую Басков завёл несколько лет назад. В прошлом году животное впервые дало потомство. Котят певец решил разделить между самыми близкими друзьями. Один из них достался именно Успенской.

Котёнок довольно редкой породы скоттиш-фолд стал дополнительным поводом для общения друзей. Басков регулярно звонит Успенской, чтобы поинтересоваться судьбой малыша. Сама певица также балует исполнителя хита «Шарманка» свежими фотографиями кота.

Недавно «натуральный блондин» рассказал журналистам, что котёнок помог ему избежать ссоры со своей лучшей подругой. Басков признался, что из-за большой занятости забыл поздравить Успенскую с днём рождения. Когда он позвонил ей на следующий день, то начал речь с извинений. Певица едва не обиделась на него, поскольку заявила, что Басков мог прислать ей хотя бы небольшой подарок или букет цветов. Тогда певец заметил, что уже год назад сделал ей прекрасный ценный сюрприз, который и сегодня продолжает радовать исполнительницу. Успенская буквально «растаяла» и призналась, что котёнок стал для неё настоящей большой радостью.

Стоит отметить, что Успенская не только обижается на своего друга Баскова, но и старается его поддерживать. В конце прошлого года певец напугал своих фанатом изменившейся внешностью. Он сильно набрал в весе, что заставило поклонников задуматься о потенциальных серьёзных проблемах со здоровьем исполнителя. Тогда Успенская выступила в его защиту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863248
Умерли за год
18520474
Родились за год
45563644