09:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Ефремов рассказал об актёрской профессии, как средстве избавления от боли
Никита Ефремов рассказал об ...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов рассказал об актёрской профессии, как средстве избавления от боли

7 марта 2023
3457
2 мин.
3
Никита Ефремов рассказал об актёрской профессии, как средстве избавления от боли

Сегодня Никита Ефремов является одним из самых востребованных российских актёров. Далеко не сразу он стал известным, и даже знаменитая фамилия не помогала ему заслужить популярность.

В нынешнем году на экраны уже вышло три премьеры с участием Ефремова-младшего, включая 4-й сезон сериала «Содержанки», где ему досталась роль чиновника, страдающего от лишнего веса. Популярный актёр и режиссёр Федор Бондарчук, автор передачи «Кино в деталях», пригласил Ефремова к себе, чтобы задать ему несколько неудобных вопросов.

По словам Бондарчука, актёр много лет страдал от нарциссизма, в чём сам неоднократно признавался. Ефремов заявил, что так и не смог избавиться от этой пагубной черты. Если бы не она, он вряд ли бы когда-то смог стать хорошим актёром, а может и вовсе прошёл бы мимо актёрской профессии.

Отвечая на вопрос Бондарчука о своём ощущении артистизма, Ефремов-младший отметил, что почувствовал настоящее наслаждение от игры на сцене только 5 лет назад. До этого он использовал актёрскую карьеру в качестве средства для избавления от многочисленных негативных эмоций. Его буквально переполняли обиды, боль, страдания. В какой-то момент он пристрастился к алкоголю именно потому, что тот помогал справляться с ними. Ефремов-младший рассказал, что особенно хорошо ему игралось с похмелья после очередного злоупотребления.

Сегодня артист ведёт здоровый образ жизни. Он отказался от вредных привычек и больше не использует актёрскую профессию в качестве лекарства от всех проблем. Исчезла боль, а вместо неё пришло истинное наслаждение от игры на сцене и в кино.

В сериале «Содержанки» актёру досталась роль Аркаши Булавкина. Чиновник страдает ожирением. Поскольку сам Ефремов-младший имеет подтянутую фигуру, гримёрам пришлось сильно постараться, чтобы дополнить его образ. Многие фанаты сериала отметили, что актёр играет прекрасно. Некоторым он напомнил своего отца Михаила Ефремова, который сейчас отбывает наказание в исправительной колонии.

Примечательно, что Ефремов-младший не стал говорить про своего отца во время передачи. Однако большинство фанатов уверены, что именно он стал одной из основных причин многочисленной боли и проблем артиста. Внебрачный сын Ефремова всегда чувствовал себя обделённым. Возможно, именно в этом кроются причины его печали и страданий.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820783
Умерли за год
14382301
Родились за год
35383006