18:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Васильев высказался о возможном возвращении шоу «Модный приговор»
Александр Васильев высказалс...
Подписка на рассылку

Александр Васильев высказался о возможном возвращении шоу «Модный приговор»

7 марта 2023
3397
2 мин.
6
Александр Васильев высказался о возможном возвращении шоу «Модный приговор»

Постепенно на экраны начинают возвращаться развлекательные телепередачи. По словам историка моды Александра Васильева, в ближайшем будущем на Первом канале снова могут появиться выпуски шоу «Модный приговор», вот только состав жюри наверняка окажется иным.

По словам Васильева, возвращение проекта на экраны выглядит достаточно вероятным. Вот только не понятно, кого продюсеры решат пригласить в качестве ведущего и членов жюри.

Основным участником проекта был именно Александр Васильев, который на протяжении многих выпусков возглавлял шоу. Однако после начала специальной военной операции он выступил с осуждением действий российского правительства, вспомнив и про свой литовский паспорт. Кроме того, немало грязи он вылил на россиян в своём YouTube-проекте. Трудно представить, что после всех подобных перформансов продюсеры Первого канала захотят его вернуть.

Эвелина Хромченко, выступающая на стороне «модного обвинения», практически исчезла из общественной жизни. Она уже давно не появляется на экранах, поэтому фанаты начинают переживать о её судьбе. Среди бессменных членов жюри лишь Надежда Бабкина безоговорочно поддержала СВО. Она посетила несколько российских госпиталей, выступает с концертами перед военными. Однако её сотрудничество с НТВ может стать препятствием для возвращения на «Первый».

По словам Васильева, ещё в прошлом году все участники проекта завершили свои контракты, а новых финансовых предложений не поступало. Учитывая инфляцию, те деньги, которые им платили ранее, уже не выглядят настолько привлекательно сейчас. Сам историк моды отметил, что не против вернуться на Первый канал в «Модный приговор», но для этого требуется официальное предложение с озвученной суммой.

Васильев отметил, что на телеканале НТВ в ближайшее время выходит шоу «Модные vs Народные», которое вполне можно назвать аналогом «Модного приговора». Непосредственное участие в нём решила принять Надежда Бабкина.

Историк моды убежден, что новости о восстановлении на Первом канале «Модного приговора» могут быть обычными слухами, запущенными продюсерами НТВ. Им необходимо подогреть интерес зрителя к своему проекту, поскольку у него пока нет ни рейтинга, ни преданной армии фанатов. По мнению Васильева, новый «модный» проект может оказаться весьма интересным.

Персоны3 и Компании3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671293
Умерли за год
14279923
Родились за год
35131138