20:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Гармаш едва не оказался в больнице
Сергей Гармаш едва не оказал...
Подписка на рассылку

Сергей Гармаш едва не оказался в больнице

9 марта 2023
3003
2 мин.
4
Сергей Гармаш едва не оказался в больнице

Популярный российский актёр Сергей Гармаш недавно едва не оказался на больничной койке, поскольку ему потребовалась помощь медиков «Скорой помощи». По словам самого артиста, сейчас он чувствует себя нормально.

Прославленный отечественный актёр, которому исполнилось уже 64 года, почувствовал себя плохо в своей столичной квартире. По сообщениям журналистов, Гармаш пожаловался на недомогание после того, как вернулся с очередных съёмок, проводимых в тайге. В одном из Telegram-каналов сообщили, что к медикам обратился его родной брат. Сам Народный артист России не хотел тревожить медиков своими проблемами.

По данным журналистов, недомогание Гармаш почувствовал практически сразу же после возвращения в Москву после работы над очередной картиной. Съёмки проходили в дикой природе. Некоторые журналисты отмечают, что в «Скорую помощь» позвонила супруга артиста Инна Тимофеева, с которой они счастливы в браке на протяжении последних 40 лет. Она решила, что мужу не стоит заниматься самолечением и ему необходима консультация медиков.

Вскоре сам Гармаш вышел на связь с поклонниками и заявил, что с ним всё в порядке. Он почувствовал легкое недомогание. Оно могло быть связано с отравлением. Медики осмотрели артиста и не нашли оснований для его госпитализации. Актёр остаётся дома рядом со своей супругой.

Стоит отметить, что Сергей Гармаш и Инна Тимофеева являются образцовой семейной парой. Они вместе вот уже долгие 40 лет, но по-прежнему испытывают трепетные чувства другу к другу. За долгие годы совместной жизни они воспитали прекрасных сына и дочь, а недавно стали дедушкой и бабушкой. Их дочь подарила им великолепного внука.

Несколько лет назад Гармаш оказался в центре крупного театрального скандала. На протяжении многих сезонов он выходил на сцену театра «Современник», но летом 2020-го года, неожиданно для всех, решил его покинуть.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684653
Умерли за год
17713315
Родились за год
43577890