10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ольга Бузова хочет тихую и скромную свадьбу

9 марта 2023
2851
2 мин.
3
Ольга Бузова хочет тихую и скромную свадьбу

В 37 лет телеведущая и певица Ольга Бузова свободна и находится в поиске настоящего мужчины. Недавно она поделилась с поклонниками своими сокровенными желаниями, касающимися свадьбы и возможного замужества.

Бузова, как и любая девочка, мечтала о пышной свадьбе с белым платьем, роскошной фатой, огромным застольем и принцем. Именно таким было торжество по случаю оформления брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Прошло всего 4 года с момента этого знаменательного события, а молодые люди уже успели разругаться и развестись.

Их расставание закончилось множеством скандалов, которые были связаны не только с разделением имущества, но и личными обидами. Бузова неоднократно заявляла, что Тарасов плохо к ней относился в браке, проявлял грубость и жестокость, а после развода не постеснялся забрать себе дом. В него певица вложила множество своих денег.

В последнее время всё чаще Бузова появляется в центре различных скандалов. Не так давно телеведущая Маша Малиновская заявила о том, что певица страдает от пристрастия к алкоголю. По её словам, Бузова не стесняется приходить на съёмки в невменяемом состоянии. К слову сказать, сама певица не стала комментировать подобные заявления.

Многие поклонники считают, что такое поведение Бузовой оправдывается отсутствием рядом любящего мужчины. На фоне удачной карьеры, личная жизнь актрисы, певицы и телеведущей, откровенно не складывается.

Недавно сама красотка поделилась с подписчиками пикантными подробностями своей личной жизни. Бузова сообщила, что решила провести обряд гадания, который показал ей будущего жениха. В скором времени она может выйти замуж. Торжество ожидается уже в этом году.

Правда, певица заявила, что не собирается объявлять об этом событии, поскольку не раз обжигалась с публичными отношениями. В этот раз она решила сохранить своё счастье в тайне. По словам Бузовой, в её жизни уже была пышная свадьба с белым платьем и фатой, о которой мечтает каждая маленькая девочка. Теперь она хочет тихое и скромное торжество. Она пообещала подписчикам сообщить, как только свадьба наметится.

Персоны 3 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910