20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Аронова отпраздновала свой 51-й День рождения
Мария Аронова отпраздновала ...
Подписка на рассылку

Мария Аронова отпраздновала свой 51-й День рождения

11 марта 2023
3091
2 мин.
5
Мария Аронова отпраздновала свой 51-й День рождения

Сегодня свой День рождения празднует прославленная советская и российская актриса Марина Аронова. В очередной раз она вышла на сцену своего родного Театра имени Вахтангова, где играет вместе с родным сыном.

Несколько дней назад на сцене театра состоялся премьерный показ спектакля «Мёртвые души» по мотивам знаменитого романа Николая Васильевича Гоголя. В очередной раз на одну сцену вместе с матерью вышел её сын Владислав Гандрабура. Примечательно, что в новой постановке все мужские роли исполняет именно Аронова, а её наследнику достались женские персонажи.

Во время общения с писательницей Татьяной Устиновой, актриса рассказала о непростой судьбе своих детей. По словам Ароновой, им выпала непростая доля детей известной актрисы. Она не знает, как бы чувствовала себя, оказавшись на их месте. Аронова считает себя «сумасшедшей матерью», которая в любой момент может подбежать к ребёнку, обнять его, поцеловать. Она старается держать себя в руках, но далеко не всегда у неё это получается.

Актриса призналась, что не занимается обучением собственного сына. Выходя на одну сцену, она чувствует в нём исключительного театрального партнёра. Только режиссёр может поправлять его. Аронова рассказала Устиновой, что дом и семейные заботы приносят её истинное удовольствие. Актриса славится кулинарными способностями, поэтому на торжества в доме собирается много людей.

Её внучка является большой поклонницей цыганских танцев. Ни одно мероприятие не обходится без исполнения знаменитой «цыганочки». Пляски и романсы стали настоящими спутниками всех застолий семьи Ароновых.

Актриса рассказала, что после рождения дочери Серафимы её характер сильно поменялся. Она больше не позволяет себе эмоциональные всплески, старается держать себя в руках, не повышает голос. Каждого человека она рассматривает в качестве индивидуальности, поэтому не позволяет себе пренебрежительного отношения к нему.

На протяжении многих лет актриса счастлива в замужестве за Евгением Фоминым. Недавно она призналась, что её первой любовью стал Борис Щербаков. В юные годы актриса заполнила все стены в своей комнате постерами с ним.

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394