11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Пресняков продает дом Пугачевой
Никита Пресняков продает дом...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков продает дом Пугачевой

14 марта 2023
3134
1 мин.
4
Никита Пресняков продает дом Пугачевой

Осенью 2022 года Никита Пресняков уехал из России вместе с женой. Исполнитель стал жить в США, где ранее учился. На данный момент знаменитость расстается с имуществом на Родине.

Со слов корреспондентов, Пресняков решил избавиться от недвижимости, подаренной бабушкой. Элитные апартаменты в Подмосковье звезда продает почти за четверть миллиарда долларов. Особняк представляет собой трехэтажное здание с собственным причалом на реке Истра.

Сообщается, что внутренняя отделка в доме устаревшая, но дорогая. Жилье украшено лепниной и золотом. Стены оклеены шелковыми обоями. Для комфортного времяпровождения в особняке имеется библиотека, кинотеатр и гостиная с камином. В прошлом году Пресняков и его избранница Алена Краснова здесь отмечали годовщину свадьбы. На яркое торжество пара пригласила только самых близких друзей.

Стоит отметить, что 73-летняя Примадонна также попрощалась с российской недвижимостью. Осенью прошлого года замок певицы в деревне Грязь был выставлен на продажу. По слухам, особняк стоит около миллиарда рублей.

Никита Пресняков выбрал США в качестве постоянного места обитания не просто так. Знаменитость окончил Нью-Йоркскую киноакадемию. В период обучения музыкант жил в Америке. На данный момент 31-летний артист взял новый псевдоним Nick Pres и стал заниматься съемкой клипов. За последнее время селебрити уже успел поработать с зарубежными звездами.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839758
Умерли за год
14395296
Родились за год
35414976