17:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце высказалась против стереотипов
Агата Муцениеце высказалась ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце высказалась против стереотипов

14 марта 2023
3893
2 мин.
2
Агата Муцениеце высказалась против стереотипов

Агата Муцениеце и Павел Прилучный были женаты достаточно долго. Тем не менее звезды расстались более двух лет назад. Телеведущая поделилась, что скандальный развод стал для нее сложным испытанием. Как бы то ни было, эмоции стихли, и теперь актриса ощущает себя счастливой и без второй половинки.

На одном из прямых эфиров участники обсуждали постоянный выбор женщины между семьей и карьерой. Модератором дискуссии была Агата Муцениеце. Наряду с другими экспертами знаменитость рассказала о причинах, по которым женский пол отказывается от саморазвития и карьерного роста. Также блогер дала практические рекомендации о том, как нужно прислушиваться к собственным желаниям и стремлениям, как определять цели и выстраивать личные границы.

Участники эфира также обсудили и другие аспекты возникновения стереотипов и социальных ролей. Это сложилось исторически и культурно: саморазвитие будет мешать женщине полноценно хранить домашний очаг и создавать домашний уют, а ведь это ее природное назначение. Если говорить проще, в современном мире есть много людей, которые уверены, что место женщины на кухне.

Агата Муцениеце не скрывает: к таким женщинам не относится. По мнению селебрити, женское счастье заключается не в браке или романтических отношениях. Если говорить более точно, это один из векторов счастья. Однако присутствие в жизни мужчины не является обязательным условием для чувства собственной полноценности.

Теледива призналась: ей все желают счастья, подразумевая под этим «мужика». Так происходит из-за общественных стереотипов, что основная самореализация женщины обозначена на кухне, с мужем и семьей. Звезда не понимает, почему до сих пор так думают многие. Она чувствует себя успешной и востребованной во всех сферах жизни. Однако общественность продолжает убеждать: если нет семьи, то счастья тоже нет.

В реальной жизни Муцениеце находит баланс между семьей и карьерой. В профессиональной сфере артистка стремительно развивается. Совсем скоро она появится в эротическом кабаре-шоу в театре Crave. Тем не менее, блогер успевает проводить время с двумя наследниками от Павла Прилучного. Примечательно, что на юбилей родного сына в январе отец ребенка не пришел, хотя экс-возлюбленная пригласила его вместе с новой женой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897343
Умерли за год
14434733
Родились за год
35511998