22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Роснефть» рассказала о планах развития на ближайшие три года
«Роснефть» рассказала о план...
Подписка на рассылку

«Роснефть» рассказала о планах развития на ближайшие три года

15 марта 2023
3147
1 мин.
2
«Роснефть» рассказала о планах развития на ближайшие три года

Компания «Роснефть» активно занимается развитием придорожного сервиса. В ближайшие три года она планирует переформатировать более 30% своих заправочных станций. Компания выступает за развитие автомобильного туризма, поэтому приняла участие на выставке «Интурмаркет-2023».

«Для развития сети АЗС уже недостаточно продавать только топливо. Автозаправочные станции представляют собой многофункциональные комплексы, предлагающие различные услуги. Помимо качественного топлива «Роснефть» предлагает клиентам продукты питания, возможность остановки на ночь и ряд других товаров и услуг, что делает путешествия на автомобилях более комфортными», – рассказал глава компании Дмитрий Шишонков.

Генеральный директор подчеркнул, что «Роснефть» является крупнейшей автозаправочной сетью в России и предлагает свои услуги в 59 регионах страны. Она занимает лидирующие позиции по уровню качества топлива и узнаваемости.

В спектр услуг компании входят придорожные аптеки, супермаркеты, кафе и киоски. Создание комфортной инфраструктуры способствует улучшению комфорта и, как следствие, развитию автомобильного туризма. Шишонков отметил, что в ближайшее время «Роснефть» расширит сеть автозаправок, в том числе для автомобилей, работающих на электрической энергии. В рамках формата «Зерно» будет введено более 1 тыс. автозаправочных станций в течение трех лет.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129063
Умерли за год
18702517
Родились за год
46011502