16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Газманова поблагодарила мужа за подаренные эмоции
Марина Газманова поблагодари...
Подписка на рассылку

Марина Газманова поблагодарила мужа за подаренные эмоции

15 марта 2023
4027
2 мин.
2
Марина Газманова поблагодарила мужа за подаренные эмоции

Супруга главного «есаула» страны Марина Газманова регулярно делится со своими подписчиками в социальных сетях откровенными мыслями. Недавно она в очередной раз обратилась к своей аудитории, опубликовал слова благодарности, высказанные в адрес возлюбленного.

Много лет назад популярный российский певец Олег Газманов оставил семью с ребёнком, чтобы жениться на молодой девушке. Марина Газманова смогла покорить его сердце буквально с первого взгляда. Он не только в очередной раз стал отцом прекрасной дочери Марианны, но и признал в качестве родного сына ребёнка своей супруги от первого брака. К слову сказать, сегодня Марианне Газмановой уже исполнилось 19 лет. Она получает образование в одном из лучших вузов страны. Старший сын от первого брака Филипп стал успешным бизнесменом и поддерживает близкие отношения со своим приёмным отцом.

Нет ничего удивительного в том, что Газманова чувствует себя по-настоящему счастливой женщиной. По её словам, ей удалось найти мужчину, который смог стать для неё не только супругом, но и другом, прекрасным любовником, любящим отцом, добытчиком и человеком, способным сдержать её «внутренних демонов». Она поблагодарила мужа за то, что часто её желания совпадают с его возможностями.

Газманова поделилась с подписчиками интересными фактами своей семейной жизни. Она заявила, что это певец подтолкнул её к прыжку с парашютом, хотя она сама панически боялась высоты и вряд ли бы решилась на такой шаг. Именно с Газмановым они провели прекрасные часы в лесах, собирая землянику или валяясь в высокой траве, совершенно не переживая за сохранность платья.

По словам Газмановой, лишь быстротечность бытия беспокоит её. Она опасается, что супруги не успеют провести достаточно времени вместе. В публикации она обратилась к своему возлюбленному, предложив ему отказаться от несущественных дел, ради проведения совместных мгновений. Также она поблагодарила Газманова за эмоции, которые он дарит ей на протяжении всей совместной жизни.

Персоны 2 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Народный артист России
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889423
Умерли за год
14429309
Родились за год
35498654