08:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Россия на пути к позитивным переменам и укреплению суверенитета

16 марта 2023
2506
1 мин.
2
Россия на пути к позитивным переменам и укреплению суверенитета

Президент России, Владимир Путин, выступил на расширенном заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ, где заявил, что Россия стоит на пути к положительным переменам и укреплению собственного суверенитета. Он подчеркнул, что страна стабильно развивается во всех сферах и успешно преодолевает экономические и социальные вызовы.

Путин также отметил, что Россия придерживается мнения о важности укрепления международной безопасности и многополярности мирового порядка. Он подчеркнул, что страна готова к диалогу и сотрудничеству со всеми государствами в интересах мира и стабильности.

Президент выразил уверенность в том, что Россия сможет успешно реализовать все свои стратегические задачи и достичь высоких результатов в социально-экономической сфере. Он также подчеркнул необходимость сохранения национальной идентичности и традиционных ценностей, что является основой для укрепления суверенитета России.

Отметим, что в последние годы Россия активно развивает экономику, осуществляет реформы в социальной сфере, а также продолжает заниматься внешней политикой на основе принципов справедливости и уважения к интересам других государств. В этом контексте заявление Путина подчеркивает стратегическое значение укрепления суверенитета и продвижения страны на пути позитивных перемен.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988978
Умерли за год
18606580
Родились за год
45775480