04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 марта

17 марта 2023
3237
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 17 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 17 марта. Искренне хотим поздравить вас с вашим праздником! Пусть в столь прекрасный день окружающие вас люди только радуют своими теплыми поздравлениями, словами и подарками. Желаем вам огромнейшего счастья, нескончаемого достатка, исполнения всех желаний, огромнейшей любви и, конечно же, крепчайшего здоровья. Пусть сегодняшний день станет для вас особенным и чем-то незабываемым. Радуйтесь буквально каждому прожитому моменту и цените это. Желаем вам никогда и ни в чем не нуждаться, радости, благополучия и долголетия.

1 место

Первое место сегодня получил отечественный государственный деятель и ученый экономист Андрей Белоусов. С 21 января 2020 года является первым заместителем председателя правительства Российской Федерации. Обучался на экономическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова, который в 1981 году окончил с отличием, получив специальность «экономическая кибернетика». После получения диплома о высшем образовании Андрей Белоусов продолжил обучение в аспирантуре Центрального экономико-математического института АН СССР. Сегодня ему исполняется 64 года.

Андрей Белоусов

2 место

Второе место заняла отечественная актриса театра и кино, исполнительница, телевизионная ведущая Елизавета Арзамасова. В 2012 году поступила в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина (ГИТР) на продюсерский факультет, который окончила с красным дипломом. Сниматься в кинокартинах знаменитость начала в четыре года. На сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 70 кинокартин, из которых два пребывают в производстве. Наибольшую известность она получила после исполнения роли в многосерийном проекте «Папины дочки». Сегодня артистка празднует 28-летие.

Елизавета Арзамасова

3 место

Третье место получил отечественный государственный деятель Сергей Кравцов. С 21 января 2020 года он является министром просвещения Российской Федерации. В 2007 оду стал Доктором педагогических наук. С 4 декабря 2021 года является членом Генерального совета партии «Единая Россия». В 1996 году с отличием окончил Московский государственный открытый педагогический университет (с 2006 года — Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова, в 2015 году присоединён к Московскому педагогическому государственному университету). Сегодня он отмечает 49-летие.

Сергей Кравцов

Также в этот день родились: заведующая базовой кафедрой Банка России в НИУ ВШЭ Ксения Юдаева, председатель Совета директоров Русской молочной компании Наум Бабаев, советский и российский актёр театра и кино Сергей Беляев и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Заведующая базовой кафедрой Банка России в НИУ ВШЭ
1 место
советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации.
2 место
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
4 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
5 место
Председатель Совета директоров Русской молочной компании
6 место
Раздел:
Источник фото:
tass.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192753
Умерли за год
18746135
Родились за год
46118810