11:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сбер одержал победу в четырех номинациях премии «Банки.ру» и в трех номинациях премии «Событие года»
Сбер одержал победу в четыре...
Подписка на рассылку

Сбер одержал победу в четырех номинациях премии «Банки.ру» и в трех номинациях премии «Событие года»

17 марта 2023
3572
2 мин.
2
Сбер одержал победу в четырех номинациях премии «Банки.ру» и в трех номинациях премии «Событие года»

Экспертная группа премии «Банки.ру» назвала победителя в номинациях «Ипотечный кредит года», «Спецпроект года», «Кредитная карта года» и «Страховая компания года». Лауреатом стал Сбербанк. Финансовая компания по итогам 2022 года достигла больших высот. Заслуги ее сотрудников оценили и на премии «Событие года». Сбер одержал победу в номинациях «Образовательно-просветительское событие», «Гибридное событие года» и «Лучший городской праздник».

Сбер предлагает своим клиентам ипотечную программу «Вторичное жилье». Несмотря на сложную экономическую ситуацию, сложившуюся в 2022 году, организация смогла сохранить доступность ипотеки для людей разного возраста, социального статуса и вида занятости.

Кредитная карта от Сбера была признана самой выгодной по итогам 2022 года. Организация предлагает длительный льготный период и высокий лимит, при этом клиентам не требуется подтверждать уровень дохода и вносить плату за обслуживание карты.

Качество цифровых продуктов для страхования в Сбере оценивается на высочайшем уровне. Благодаря этому за год количество договоров на страхование выросло на 41%.

Премия «Банки.ру» – масштабное событие на российском рынке финансов. Эксперты на протяжении 16 лет оценивают крупные компании и их продукты. За время существования премии было вручено более 300 наград в 7 категориях и 28 номинациях. Победителями становились страховые компании, инвестиционные и кредитные банки и прочие финансовые организации.

Проекты Сбера были оценены и на премии «Событие года». В 2022 году организация финансировала строительство и открытие музыкального светового фонтана в Дербенте. Фонтан площадью в более чем 4700 кв.м. был открыт в парке Низами Гянджеви. На церемонии открытия присутствовало более 35 тыс. гостей.

Сбер постоянно повышает качество обслуживания и развивается в научном направлении. Его представители регулярно посещают международные конференции, представляя доклады по финансовой теме.

Компании2 в новости

Банки.ру
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
google.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117123653
Умерли за год
17329115
Родились за год
42632690