18:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье появится сервисный центр для машин «КамАЗ»
В Подмосковье появится серви...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появится сервисный центр для машин «КамАЗ»

19 марта 2023
3146
1 мин.
4
В Подмосковье появится сервисный центр для машин «КамАЗ»

В Подмосковье возведут сервисный центр, который займется диагностикой и ремонтом машин марки «КамАЗ». Минжилполитики уже выдало все бумаги, разрешающие приступить к строительству.

Участок под бизнес подобран в поселке Горки Ленинские. Реализация проекта способствует созданию более 60 постоянных рабочих мест. Инвестор собирается за смену обслуживать не менее 14 грузовых автомобилей.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Предпринимателю выделен персональный менеджер, который даст бесплатные консультации и поможет в оформлении документов. Объем вложений и сроки реализации не называются.

Ранее Анна Кротова рассказала, что фермеры смогут на пять лет арендовать землю без торгов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
1 место
КамАЗ
3 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117668813
Умерли за год
17702467
Родились за год
43551202