10:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Зиновьева рассказала о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье
Зиновьева рассказала о мерах...
Подписка на рассылку

Зиновьева рассказала о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье

20 марта 2023
2962
1 мин.
2
Зиновьева рассказала о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье

В Подмосковье продолжают действовать меры поддержки оказавшегося под западным давлением бизнеса. Подробнее о них рассказала Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Министр обратила внимание на принцип функционирования ЦУР «Бизнес». Федеральный центр уже высоко оценил данную систему. В связи с этим опыт Московской области решено распространить на другие российские регионы. Благодаря этому предприниматели смогут оперативно решать вставшие на их пути проблемы. Новый инструмент делает открытой и транспарентной систему общения власти и бизнеса.

Зиновьева призвала бизнес присмотреться к промышленной ипотеке. Механизм введен сравнительно недавно, но им воспользовались 17 компаний. Еще 40 предпринимателей собирают бумаги для подачи заявки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109793
Умерли за год
17319623
Родились за год
42609338