05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 20 марта

20 марта 2023
3208
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 20 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 20 марта. Поздравляем с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: крепкого вам здоровья, огромного счастья в доме, безудержного веселья, самых радостных улыбок, верных, надежных и преданных друзей. Пусть все ваши мечты обязательно сбудутся, все надежды, конечно же, оправдаются, а вера в светлое будущее никогда не угаснет. Позитива вам и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Желаем вам долголетия, побольше доброты, мира, уюта, спокойствия и достижений. Конечно же, еще желаем крупных доходов, творческих успехов и ясных мыслей в голове.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получает отечественный политический деятель Ярослав Нилов. Также он является председателем комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов. Соответствующую должность он занял 5 октября 2016 года. Кроме того, он является членом фракции ЛДПР и действительным Государственным Советником России 3 класса. В 2005 году с отличием окончил Московский энергетический институт по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети». За время деятельности в Госдуме выступил соавтором более 400 законодательных инициатив. Сегодня он отмечает 41-летие.

Ярослав Нилов

2 место

Обладательницей второго место сегодня стала советская и российская актриса, телевизионный журналист и телеведущая Екатерина Стриженова. С 1997 года является ведущей программы «Доброе утро», транслирование которой осуществляется на «Первом канале». В свое время окончила режиссёрский факультет Московского государственного института культуры. В фильмографию знаменитости входят 50 проектов. Основные роли она исполняла в таких фильмах, как «Повороты судьбы», «Эхо из прошлого», «Свой человек» и во многих других. Сегодня ей исполняется 55 лет.

Екатерина Стриженова

3 место

Треть место занял российский актер кино и артист театральной сцены Анатолий Журавлев. Стать актером он мечтал с детских лет, однако сначала, в 1986 году, он окончил филфак Нижнетагильского государственного педагогического института. После службы в армии поступил в ЛГИТМиК им. Черкасова (на курс В. Петрова), который окончил в 1992 году. В его фильмографию на сегодняшний день входят 84 кинопроекта. Среди них можно отметить такие фильмы, как «Ночной таверны огонек», «Папа на все руки», «Лучший город Земли». Сейчас с его участием в производстве пребывают 2 проекта. Сегодня он празднует 59-летие.

Анатолий Журавлев

Также в этот день родились: актер Анатолий Дяченко, кинодеятельница Анастасия Смоктуновская, актриса Ольга Спиридонова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
pnp.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456