18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яндекс открыла набор в новый турецкий хаб
Яндекс открыла набор в новый...
Подписка на рассылку

Яндекс открыла набор в новый турецкий хаб

20 марта 2023
18922
1 мин.
4
Яндекс открыла набор в новый турецкий хаб

«Яндекс» запустил поиск сотрудников для своего нового офиса в Стамбуле. Вакансии были размещены на крупных онлайн-платформах по поиску работы, в том числе на HeadHunter. В настоящее время компания ищет специалиста техподдержки с полным рабочим днем.

По данным различных источников, набор сотрудников начался не позднее 14 марта, а первые вакансии появились уже на следующий день. Вакансия инженера техподдержки также была опубликована на английском языке. Однако следует отметить, что переезд включен не во все предлагаемые вакансии, а только в некоторые из них.

Как сообщает ТАСС, «Яндекс» готовит свой будущий хаб в Турции и начал набор специалистов для работы в новом офисе в Стамбуле. Помимо вакансии инженера технической поддержки, компания также рассматривает другие специалистов, в том числе разработчиков, дизайнеров, аналитиков и менеджеров проектов.

Пока неизвестно, какие именно задачи будут выполнять сотрудники нового офиса в Стамбуле, и какие проекты будут реализовываться в рамках развития «Яндекса» на территории Турции. Тем не менее, набор сотрудников в Турции может свидетельствовать о планах компании по расширению своих бизнес-операций в регионе и о ее стратегии по продвижению своих продуктов и услуг на международных рынках.

Компания «Яндекс» является одной из крупнейших Интернет-компаний России, предоставляющей услуги поиска информации, электронной почты, онлайн-карт и другие. Стоит отметить, что это не первый опыт компании по расширению своих бизнес-операций за пределы России.

Компании4 в новости

Яндекс Банк
1 место
HeadHunter
3 место
ТАСС
4 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907573
Умерли за год
14441739
Родились за год
35529234