13:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева вышла на связь с фанатами и рассказала о новой жизни
Вера Брежнева вышла на связь...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева вышла на связь с фанатами и рассказала о новой жизни

20 марта 2023
3115
2 мин.
4
Вера Брежнева вышла на связь с фанатами и рассказала о новой жизни

Популярная российская певица Вера Брежнева недавно смогла вернуться на отечественное телевидение, что вызвало бурную реакцию в социальных сетях. На протяжении нескольких месяцев она не выходила на связь с фанатами, но сейчас решила рассказать о «новой жизни».

После начала специальной военной операции вокруг Брежневой и её супруга Константина Меладзе ходили самые разные слухи. Одни говорили, что она перебралась куда-то на Украину, другие сообщали, что видели её в Италии. Из популярной певицы и звезды российского шоу-бизнеса довольно быстро Брежнева превратилась в опальную артистку.

Стоит отметить, что отношения между ней и супругом в последнее время складывались не лучшим образом. «Злые языки» постоянно говорили, что Брежнева и Меладзе находятся на грани развода. Судя по тому, что певица уже давно не появляется в окружении своего супруга и даже не вспоминает про него в постах, они действительно решили пожить отдельно. Фанатам остаётся только догадываться, оформили ли они официальный развод, поскольку ни сама Брежнева, ни композитор Меладзе такой информацией делиться не стали.

Судя по новым публикациям на странице певицы, «мировая печаль» сменилась на счастье и радость. В последний раз она публикована фотографию, на которой её сравнили с «загнанной лошадью». Выглядела она ужасно, явно читалось на лице депрессивное состояние. Новая публикация пестрит приятными эмоциями.

Брежнева опубликовала сразу два снимка, один из которых нашёлся в архиве её телефона. В подписи она заявила, что пытается ограничить пребывание в социальных сетях до 1 часа в день. Сейчас она занимается развитием своей линейки средств для ухода за кожей лица. Недавно она посетила выставку косметики, где увидела много новых и интересных продуктов.

Вспоминая о своих «былых заслугах», Брежнева с тоской написала, что такие теплые воспоминания, которые дарят найденные в архиве фотографии, уже вряд ли удастся повторить. Сегодня мир стремительно меняется, и таким как раньше, он уже не будет никогда. Каждый день необходимо начинать строить свою новую жизнь.

Персоны2 и Компании2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088408
Умерли за год
17989826
Родились за год
44258156